Второй сезон «Видоизмененного углерода» выйдет 27 февраля

Jan 23, 2020 08:58


Стрим-сервис Netflix объявил дату релиза второго сезона сериала «Видоизмененный углерод». Фантастический проект вернется на экраны 27 февраля 2020 года. В новом 8-серийном сезоне снялись Энтони Маки, Рене Голдсберри, Лила Лорен, Симон Миссик, Крис Коннер, Дина Шихаби и Торбен Либрехт.



«Видоизмененный углерод» - адаптация одноименного романа Ричарда Моргана. Действие разворачивается через 300 лет в будущем, где человечество победило смерть, переселяя сознание из одного тела в другое. В первом сезоне главную роль - наемника Такеши Ковача - исполнил Юэль Киннаман.





Бывший военный спецназовец и повстанец, Ковач отбывал срок в тюрьме в виде сознания без тела, пока его не вернул в мир миллиардер Бэнкрофт. Он нанял Ковача расследовать гибель одного из своих тел. Внешне явное самоубийство, но Бэнкрофт считает себя неспособным на такой поступок, а воспоминания о последних минутах жизни уничтожены метким выстрелом в запоминающее устройство.

Подробности второго сезона не раскрываются. Маки сыграет новое тело Ковача, который продолжит поиски своей возлюбленной Куэллкрист Фальконер.

фантастика, анонс, сериалы, киберпанк, новости

Previous post Next post
Up