11 мультфильмов, которые не скучно смотреть вместе с детьми

Oct 29, 2019 20:47


Мы собрали несколько анимационных картин, которые отлично подойдут для семейных посиделок. Будет интересно и детям, и взрослым.

Ральф против интернета / Ralph Breaks the Internet, 2018



На игровом автомате Ванилопы фон Кекс сломался руль, и глючная гонщица того и гляди останется бездомной, потому что выбросить старый автомат дешевле, чем чинить. Ральф и Ванилопа отправляются на просторы интернета, чтобы найти eBay, купить руль и спасти игру.


Тайна Коко / Coco, 2017



В Мексике существует праздник под названием «День мертвых», когда покойники возвращаются к живым, чтобы проведать, как дела, повеселиться и сменить обстановку. Живые обычно не делают ответные визиты в Страну Мертвых, но однажды 12-летнего мальчика заносит в мир предков, где его ждет много интересных знакомств, приключений и открытий о собственной семье.

ВАЛЛ·И / WALL·E, 2008



Робот-мусорщик ВАЛЛ-И остался единственным более-менее разумным существом на планете: люди удрали на гигантском лайнере в космос, потому что из-за мусора жизнь на Земле стала невыносимой. Роботы, оставленные для уборки, потихоньку вышли из строя, и ВАЛЛ-И в компании рыжего таракана колесит по городу, напевая песенки и собирая коллекцию из разного хлама.

Зверополис / Zootopia, 2016



Жизнерадостная зайка Джуди Хопс отправляется в большой город, где хочет делать карьеру полицейского. Однако мелкой зверюшке придется конкурировать с более крупными коллегами-зверями, и работа подкинет ей немало трудностей, прежде чем выпадет шанс проявить себя.

Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda, 2008



Толстый, неуклюжий и вечно голодный панда По мечтает стать славным воином кунг-фу, но слишком ленив, чтобы серьезно заниматься своей мечтой. И вот во время турнира на звание Воина Дракона именно По получает этот почетный и ответственный титул и теперь должен усердно тренироваться, чтобы оправдать доверие.

Ледниковый период / Ice Age, 2002



Обитателям тихой долины грозит великая стужа надвигающегося ледникового периода, поэтому звери срываются с места и бегут подальше, спасать пушистые шкурки. Они бегут, а по дороге решают свои психологические и социальные проблемы.

Корпорация монстров / Monsters, Inc., 2001



Майк и Салли - ужасно добродушные монстры. И это при том, что их главное призвание в жизни - пугать детей. Однажды у них случается серьезная промашка, потому что в мир монстров проникает маленькая девочка. Майку и Салли надо как можно быстрее вернуть ребенка на место, чтобы никто не заметил ЧП.

Рататуй / Ratatouille, 2007



Оптимистичная история о том, что надо идти за своим призванием, даже если все вокруг против тебя. Французский крыс Реми мечтает быть шеф-поваром, и у него есть для этого все необходимые способности. Беда лишь в том, что, видя такого повара, посетители ресторана захотят не есть, а вызвать службу дезинсекции.

Головоломка / Inside Out, 2015



Внутри каждого из нас живут чувства: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Они живут в мозговом центре и управляют нашими поступками. При этом желательно, чтобы их действия были дружными и согласованными, иначе начнется полный раздрай и анархия. Мультфильм рассказывает об одном из сложных этапов становления личности, случившемся с девочкой Райли после переезда в другой город.

Алеша Попович и Тугарин Змей, 2004



Басурмане во главе с Тугарином Змеем взыскали с города Ростова дань чистым золотом. Богатырь Алеша Попович терпеть такое не в силах, поэтому решает отправиться за Ордой и вернуть богатство народу, заодно искупив собственный промах. За ним в дорогу увязываются старик Тихон, девица Любава с бабкой, ослик Моисей и говорящий конь Юлий.

Шрек / Shrek, 2001



Принцессу Фиону должен был спасти из готичного замка с драконом прекрасный принц. Потом по плану красивая свадьба, голуби, роскошь и гламур. Вместо этого подвиг совершает корпулентный великан, который не стесняется почесать задницу при даме, а живет вообще в домике на болоте. А вместо коня у него говорящий осел.

Источник: ivi.ru

топ, детское, м/ф, мультфильмы, подборка

Previous post Next post
Up