... и хорошо пристроилась, стоит заметить! :D
Ещё неизвестно у кого бОльший шок, пожалуй всё-таки у меня (а может у сОбака, когда мы с ним увидимся вечером) :)))
Во всяком случае бабулька, когда её вытащили из корзины, мявко-ор прекратила моментально и пошла в поход всё разглядывать и разнюхивать, пытаться открывать разные двери и ящики (которые в основном оказывались "не той системы", вот неудача-то. но подозреваю, она что-нибудь придумает :)) А наличие на кухне своей кормушки-поилки одобрила (теперь осталось, чтобы одобрила официальный туалет ;)). В общем, стало понятно, кто в доме хозяин. :)
Признаться честно, для меня это, похоже, гораздо бОльший стрём и стресс, ибо с кошаками дела никогда не имел, да и к данной конкретной особе, признаться честно, никаких особых чувств не питал (хоть и были давно знакомы). Что ж, теперь будем уживаться и ждать сентября.
А пока, кошка уже успела сначала облюбовать мой диван (и почему мой, есть же ещё "ничейный"! :)))
![](http://keep4u.ru/imgs/s/080703/c5/c5701649cae0fc0935.jpg)
потом решила, что это не прикольно и поинтересовалась, что я там о ней пишу в своём жж
![](http://keep4u.ru/imgs/s/080703/b7/b77e0fd2e04c40ed45.jpg)
текст её вогнал в скуку и она задумалась о чём-то, вероятно, о хорошем названии мультфильма. :)
![](http://keep4u.ru/imgs/s/080703/2a/2a5dd266dce4e605f1.jpg)
После чего снова удалилась на разведку (результатом стал открытый настежь холодильник где мышь повесилась ) и облюбовала на балконе нычку, где и находится в данный момент.
А впереди ещё ждёт ночь, а я так и не понял из уклончивых ответов, барыня привыкли спать сама или с мущиной вместе с человеком. Не говоря уже о том, что коты - ночные хЫшники. ;)
В общем, спокойной ночи, друзья мои!