Ну, собственно, вот и произошло то, для чего это сообщество создавалось.

Apr 03, 2020 13:17

Девять с половиной лет назад я создал большой пост, который объяснял почему вам надо уезжать из России как можно скорее.
Вот он: https://pora-valit.livejournal.com/803.html

Одни кивали головой, но ничего не делали, другие называли меня кликушей и паникером, третьи вообще не понимали о чем речь, ведь все прекрасно?.. Самые умные эмигрировали еще до крымнаша продав свою недвигу в два-три раза дороже чем она стоит сейчас.



Вобщем десять лет я вам объяснял что грядет задница, и смотрите-ка, задница пришла. Вот так сюрприз!

Нее, конечно, представить я не мог, что это будет именно вирус, но было совершенно очевидно, что на любой кочке россия, как гнилая бочка подпрыгнет и развалится рассыпая свое содержимое.

Сейчас, в принципе все, можно сказать что вы уже все проиграли. В России на днях случится та самая предсказанная экономическая катастрофа.
Уже сегодня кое-где из-за карантина зарплаты упали в разы. Выехать беженцем из России вы не сможете, все границы закрыты. Вобщем все, вы в ловушке.

Моя совесть чиста, десять лет я подробно в деталях объяснял что все плохо, объяснял что будет еще хуже, собрал и категоризировал МОРЕ информации о том как свалить, лично пообщался с тысячами людей о том какие у них проблемы и как их решать. Написал кучу статей по этому поводу:
Как свалить:
Https://zen.yandex.ru/media/poravalit/kak-mne-svalit-iz-rossii-5a93296500b3dd6be715bd2d
Куда валить:
Https://zen.yandex.ru/media/poravalit/kuda-valitto-5a93827d48c85edfe7fab521?from=channel
Вам не хватает денег на эмиграцию:
Https://zen.yandex.ru/media/poravalit/mne-ne-hvataet-deneg-na-emigraciiu-i-drugie-tormoziascie-stereotipy-5a96e1178139bac2deeb352e
Нет, надо остаться и сражаться, только трусы бегут:
Https://zen.yandex.ru/media/poravalit/ostansia-i-srajaisia-s-vragami-tolko-trusy-begut-5a96ea1300b3dd304706730a

Сейчас нет ни одного вашего ответа, на который я бы не мог ответить подробной статьёй.

Не смотря на это все вы не уехали из России?

Ну чтож, естественный отбор никто не отменял. Можете себя утешать что вы и не такое переживали и выжили. В ближайшие недели посмотрим. Все будет плохо.

Задача путина сейчас разослать всех врачей и оборудование из России, "отдать жену дяде", угробить сотню тысяч россиян и на фоне того, как они бедняжки пострадали, демонстративно помогая другим добиться снятия санкций. Запомните этот твит.


























Previous post Next post
Up