легализация авто в человеческом мире и рф

Oct 13, 2014 14:38

Учитывая что автопосты вызывают такую радость у присутствующих здесь участников и ольгинских кремлеботов, я хачу рассказать вам няши о разнице между человеческим миром и россией на примере легализации приобретенного в гейропе авто. Чтоб вы еще раз поняли где лучше жить и где меньше гимороя ( Read more... )

личный опыт, политика - идиотизм, удивительное рядом, пропаганда, менталитет свободных граждан, духовность, на западе все плохо, лучшее место для жизни, вопросы - а как у них?, автомобиль

Leave a comment

Comments 58

kgq October 13 2014, 10:47:25 UTC
Целый квест получился.

Reply


ardalio October 13 2014, 10:47:34 UTC
переживания очевидца ок.
в псто призывается bronevoy для профессиональной оценки выхлопа.

Reply

bronevoy October 13 2014, 11:39:07 UTC
просто повезло
Я не раз видел как сверяют VIN на машинах с российскими номерами

Reply

jabbko October 13 2014, 12:04:30 UTC
да это делают в том случае когда нет инфы о выезде но у вас это выпадет на вторую машину где все номера и вин - вполне легальны

Reply


zuss October 13 2014, 10:48:53 UTC
Не понял почему "никак нельзя". Можно, но получается очень дорого, разве нет?

Reply

(The comment has been removed)

zuss October 13 2014, 10:54:33 UTC
Этот все понятно - алкашня, ватники и рабы, живущие в грязных норах под землей. Но за деньги-то растаможить можно.

Reply

hillguard October 13 2014, 10:59:07 UTC
Абсолютно не в курсах, как оно тут, но весь дальний восток как-то возит себе машинкии из японии. Всякие разные и по литражу и гибриды и даже праворульки. Никакие пошлины это дело не прикрыли, ну может ослабили.
Дальний восток, это же одна с нами страна? Значит справляются с таможней и погранцами.

Reply


zuss October 13 2014, 10:53:10 UTC
Да, и кстати, вопрос по технологии - зачем второй раз возвращаться на говномобиле, не лучше ли его просто там выбросить?

Reply

hillguard October 13 2014, 10:55:01 UTC
Жабко любит палку поперегибать. Тут говномобиль надо перегонять обратно для общей эпичности повествования.

Reply

zuss October 13 2014, 10:56:47 UTC
А, понятно. Тогда, может быть, следовало бы прибавить, что рашкованцы просто удавятся за любую груду металлолома, который стоит всюду в городах, захламляет дворы и портит экологию.

Reply

hillguard October 13 2014, 11:00:22 UTC
Гдеб еще рашкованца найти, чтоб спросить? :)

Reply


lecha1971 October 13 2014, 10:56:10 UTC
Ни разу не ватник и считаю что лучше США на сегодняшний момент страны нет , но посмотрите про злоключения не самого последнего и бедного гражданина США с автомобилем.
http://samsebeskazal.livejournal.com/268899.html
Автомобильные законы не корректны для сравнения в разных странах.

Reply

qmed October 13 2014, 17:38:12 UTC
при чем здесь ватник/не ватник?
пасажыр самсебе, во -первых не гражданин сша (что, впрочем не имеет отношения к автоэпопеи), а во вторых, судя по его постам годичной давности - голимый голодранец. я помню, что он пытался протащить через техосмотр убитую вольву, место которой даже не на автокладбище, а в розливном котле сталелитейного завода работающего на металлоломе.
или сейчас у него какая-то новая байда?

Reply

lecha1971 October 14 2014, 12:53:16 UTC
Ну Вы потрудитесь хотя бы пост по ссылке прочитать , про что он. А то в огороде бузина а в Киеве дядька.

Reply

qmed October 14 2014, 13:54:52 UTC
я нехочу читать посты самсебе, они мне не интересны. у вас проблема кратко изложить? тогда проходите мимо.

Reply


Leave a comment

Up