Нет. Просто интересно зачем люди это делают. Это не только про твои фотки, многие так ставят. Кого-то недавно тоже спрашивала. Собираю статистику ответов.
Так ты и не говорил что для защиты авторского права. Ты сказал по привычке ставится. А для суда твоего ЖЖ и вот этой подписи будет недостаточно. Я утяну и напишу в углу, так что комар носа не подточит вместо Heller Ефименко. В последние годы для подтвержлдения авторства в суде все же желательно иметь RAW файл.
в суде - ключевые понятия - кто РАНЬШЕ запостил, открыл фото общественности, часто долго спорят у кого фото раньше появилось, то есть временной фактор; у кого больше размер без потери качества (типа кропнуть то можно и стырить, а вот раздуть уже нельзя, то есть у кого изначально фотка больше, тот и автор; и наличие RAW-файла (яасто является последним аргументом для судьи).
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Главное иметь в архиве RAW файл, типа оригинал.
Reply
Reply
А для суда твоего ЖЖ и вот этой подписи будет недостаточно.
Я утяну и напишу в углу, так что комар носа не подточит вместо Heller Ефименко. В последние годы для подтвержлдения авторства в суде все же желательно иметь RAW файл.
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment