Три эфира на Авторадио

Oct 02, 2019 17:00

Телевидение я не смотрю, но иногда даю ему интервью. Книги я не читаю, я их пишу.

Радио я тоже не слушаю - я принимаю в нём участие, эпизодически. Недавно довелось записать три утренних эфира на Авторадио, программа ''Драйв-шоу''.



Никогда прежде о такой программе не слышал, но я и не был поклонником Авторадио, да и радио вообще не слушаю уже 12 лет, как продал последнее авто.

Ребята-ведущие оказались мегапозитивными чуваками, мне всё понравилось. Нет там вырожденческого духа, как на федеральных говнотелеканалах.
Говорят - когда вам удобно прийти? Отвечаю - да пофигу, можно в среду. - Ой, у нас в среду Фоменко, давайте на четверг? А чё, я не гордый, могу и в четверг. А в пятницу у вас Дудь, да?))))

Вроде, парочка эфиров уже вышла, но я тут оставлю ссылки на аудиозаписи всех трёх кефиров, примерно по 5 минут каждый. Всё коротенько-бодренько. Речь идёт о случае ограбления в Бруклине, и о поездках по следам сериалов - в Чернобыль, и в Колумбию (все же смотрели охрененный ''Наркос''? Нет?? Ну, лошьё!!!).

Колумбия:
https://yadi.sk/d/N5FdtMcov3hpaQ

Чёрный Бруклин:
https://yadi.sk/d/QLpW0S100NshtQ

Чернобыль:
https://yadi.sk/d/RM6oh7soivisjw

Приду к ним ещё, историй у меня много! Кстати, кто меня потерял в ЖЖ, может подписаться на инсту, вся движуха теперь там, включая серию вайнов о ''женитьбе Бальзаминова Попадоса на Тамагочи'', гыгы))

Все посты транслируются в , всё остальное - в моём

самопрославление

Previous post Next post
Up