Новая попытка ареста блогера Александра Puerrtto Лапшина, в Москве!

Mar 26, 2019 03:02

Вот что значит самонадеянность! Не учёл блогер уроки прошлого, когда два постсоветских хана - Лукашенко и Алиев - совместными усилиями провели блестящую международную операцию по задержанию этого наглеца, вздумавшего посмеяться над тупостью азербайджанских властей.



Сегодня история повторилась. Лапшин неосмотрительно приблизился к суверенному куску белорусской территории на ВДНХ и залип на рекламу всемирно известной одежды, а также экологически чистых и вкусных продуктов, которых не ел уже два года, со времён последнего посещения Бульбостана.

2.


Он не учёл, что дружественный павильон Азербайджана находится рядом, буквально в двадцати метрах! Как только Лапшин пересёк невидимую черту, то тут же был схвачен бойцами закавказского спецназа. Кстати, вы же помните, как они выглядели в масках?
3.


Теперь удалось разглядеть ихенные лица! В этот раз они маскировались под приличных людей. Не забудем, не простим!
4.


Но всё разрешилось благополучно. Блогер-насмешник уже на свободе! Дело в том, что павильон ''Азербайджан'' оказался закрытым на ремонт, его всё никак не могут привести в порядок. Спецназовцы замешкались, не зная, что делать и куда вести арестанта. До ближайшего ''Бакинского дворика'' было очень далеко. Тут-то его отбил и привёл в спасительный павильон, где наливают коньяк, известный армянский адвокат-силовик Артур Шигапян.
5.


Там чуть было дважды не загремевшего отпоили чаем и откормили пахлавой.
6.


Он рассказал, какие коварные козни готовит гнилому нефтяному режиму, какие расставляет силки в международных судах, и как в скором будущем потеряет сон и аппетит бесноватый хан Ильхам. Шигапян буквально содрогнулся от ужаса и чуть не вернул блогера обратно под арест. Нельзя же так сурово с целой страной!
Тиски вокруг средневекового режима сжимаются всё сильнее. У этого Пуэртто длинные руки, они достанут кого угодно.
7.


"Я твой дом вывеска щатал!" - как бы говорит этим жестом Александр. А что вы скажете ему?

Москва, топ-блогер

Previous post Next post
Up