Электронные разводилы в аэропортах

Apr 25, 2017 21:00

Это уже натуральный грабёж, а не комиссия! Когда я подходил к автомату электронных платежей в аэропорту ''Внуково'', то не питал особых иллюзий. Это самый ''разводильный'' московский аэропорт, где искусство вытягивания денег из пассажиров поставлено на широкую ногу. Самые дорогие маршрутки за самое короткое расстояние до метро, то же самое - за Аэроэкспресс, обнаглевшие ''бомбилы'' по 500р с носа ''эй, без пробок, сегодня поездов до Москвы не будет, выходной!'' и т.д.

Ну хорошо, пусть комиссия будет 10, да хрен с ними - 15%! Всё равно нужно оживить симку и зарядить интернет, хотя бы для оплаты убера. Карточка Сбера успешно проёбана в минском банкомате, так что оплатить сотовую связь можно только в специальном терминале, и никак иначе.




Опасливо шарю глазами в поисках размера комиссии. ''Европлат'' явно не спешит меня с ней ознакомить. Куча правил в меню, из принципа читаю все подряд - ноль инфы.

2.



Ну что ж, придётся наобум. Запулю минимальные 50р, ну снимут 5-7, да и хрен с ними. Деньги исчезают в купюроприёмнике... ТА-ДААМ!!
3.



Это как же, вашу мать,
Извиняюсь, понимать?! (с)

Комиссия 60% за платёж, это рекорд! Мне очень не нравится, когда меня внаглую разводят, неважно на какую сумму. Хрен с этим убером, поеду на маршрутке. Отдайте мне назад мои деньги. Авотхрен! Опции возвращения похищенного не предусмотрено, только оплата. Так мошенники из ''Европлата'' прикарманивают себе бабло несчастных пассажиров. И меньше 30% у них в принципе не предусмотрено.
4.



В общем, главную мысль вы поняли - даже не приближайтесь к электронным терминалам оплаты, особенно в аэропортах. Это гарантированный развод на деньги. ''Европлаты'' и прочие ''Киви'' должны гореть в аду!

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

авиа, нас по ходу наебали

Previous post Next post
Up