Я твоя конституционный строй России хамон шатал!

Jan 27, 2017 21:00

Подлые испанцы (члены НАТО, между прочим) опять испытывают на прочность нашу страну и её духовные скрепки.




Не бочкой варенья, не коробкой печенек ЕС соблазняют российских Плохишей, но подсовывают им запрещённый хамон. Чуть не подавился этим мясным деликатесом с утра, случайно узнав, что ульяновские судьи решительно пресекли деятельность вражеского сайта http://www.jamonshop.es/, предлагающего ко всему прочему, и другую запрещёнку, например, пармезан!

2.



На врагов навалились всем ульяновским миром. Прокуратура выяснила, что местные мальчиши-плохиши, оболваненные картинками вкусной жизни, слишком часто заходят на этот сайт и даже что-то оттуда заказывают. Суд под председательством Эльмиры Касымовой постановил запретить наглую пропаганду хамона с пармезаном, а Роскомнадзор бескомпромиссно заблокировал рассадник мясной заразы и соблазнения неокрепших душ. С формулировкой «…в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства».
3.



Поскольку безопасность государства и защиту основ я вертел на хую одном причинном месте, равно как и оборону страны от качественной еды, поделюсь с вами вчерашними сырнохамонными фотографиями. Моя немножко основу конституционного строя шатал.
4.



Всем известно, что нет лакомства на полдник более утончённого и приятного, чем прозрачный ломтик настоящего испанского хамончика! Да ещё с куском душистого сыра, от которого ароматы на всю комнату, и парочкой канарских сладких помидор, купленных в лавке на углу.
5.



Добрые тётушки режут слегка прикопчёные и сыровяленые тушки массивными, но очень острыми пилами, да так тонко, что сквозь волокна и жирок Москву видать.
6.



В обычном универсаме ты можешь выбрать хамончик на любой вкус и кошелёк. От дешёвых
7.



и среднего ценового диапазона
8.



до самых дорогих и гурманских, более 100 евро за кило.
9.



Пармезана, кстати, практически не найти, но вместо него у испанцев море своих и импортных сортов, ничем не хуже, я тут просто объедаюсь ими по вечерам, отхожу от пальмового дерьма, коим набиты наши сетевые универсамы.
10.



Причём достаточно взять по оферте что-то в пределах 9-10 евро за кг - и это будет вкусовое наслаждение.
11.



Что хочу сказать сим постом? Я эта ульяновская судья маму мотал, роскомнадзоры в гробу видал, скачивайте себе бесплатное расширение Freegate за одну минуту и забудьте о всей этой шобле-ёбле, решающей за вас, на какие сайты ходить-не ходить, и что покупать-не покупать.

Всем - мой пламенный хамонно-пармезанный привет из глубокого тыла врага!
12.



А вы готовы послать в жопу Эльмирку-хуирку и пидорасов из Роскомпозора ради ломтика настоящей иберики?

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

российский маразм, еда, Испания

Previous post Next post
Up