Будни.

Jul 20, 2021 13:01

У нас началась пора цветения фламбояна ( огненного дерева).
Смотрится очень красиво, но если незадачливый автомобилист оставит машину под ним на несколько дней, то потом ему предстоит непростая работа по отдиранию въевшихся в кузов цветов.




По всему Хуан Долио мэрия развесила плакаты с устрашающими надписями о штрафе в 5.000 песо  (90 долларов) за брошенный мусор. Мне хотелось бы хоть одним глазком посмотреть на того, кого заставили заплатить такой штраф.
Хотелось бы увидеть хоть одного доминиканца или гаитянина, который, глянув на плакат, вдруг сказал себе: ничего себе, да ну нафиг, пойду лучше отнесу мусор в мусорку, не буду нарушать закон...
А денежки из бюджета на печатную продукцию потрачены и отчёт о проделанной работе отправлен...




Кстати, вы всё ещё продолжаете бояться коронавируса и ищите доступные средства для безопасности?
Тогда мы идём к вам! (с)




Отставить панику!
В супермаркете Иберия вы сможете приобрести всего за полтора доллара (90 песо) отличное средство, которое наповал убивает 99% всех бактерий, а с Ковидом-19 расправляется просто мгновенно!
Fabuloso - это ваше спасение!
Не надо никаких масок, никакой социальной дистанции, никаких вакцин - просто протрите нашим продуктом любое место и уже через секунду вы станете свидетелем того, как в страшных муках корчится злобный ковид перед тем, как окончательно испустить дух.




У нас периодически льют дожди, но даже такая погода не останавливает желающих выбраться к нам на пляжи, причём, сразу в полной боеготовности!




Вот и мы, собравшись с силами, тоже выбрались к морю.
Конечно, это классное чувство, когда мы одни на пляже на километры вокруг, но, вернувшись с пляжа и глядя в пустой холодильник, понимаешь, что не морем единым...

image Click to view



А ещё мы нашли на пляже ящера и заставили его подружиться с нами. Назвали его Пафнутий и организовали маленькую фотовидеосессию, пообещав ему, что непременно выложим ролик на ютубе, где на него сможет посмотреть немало народа.

image Click to view





По возможности, заходите на страницу  помощи для нас.
С благодарностью - Николай и Анна.

Хуан Долио, ящер, Ковид-19, Николай и Анна в Доминикане, русские в Доминикане, доминиканские новости, пляжи, море

Previous post Next post
Up