Решила показать один из Санькиных днерождевских подарков :-)) :
ЛАЗЕРНЫЙ ЛАБИРИНТ фирмы THINKFUN !
![](http://read.ru/covers_rr/big/3656585.jpg)
В Read.ruВ My-shop.ru Состав игры:
![](http://img-fotki.yandex.ru/get/9810/130708647.c6/0_f552e_6b37dfde_XXL.jpg)
- Игровое поле.
- Карточки 60 шт ( 4-х уровней сложности - по 15 каждого уровня).
- 11 игровых фишек (1 лазер, 5 мишеней/зеркал, 2 разделителя луча, 1 двойное зеркало, 1 для контрольного прохождения луча, 1 для блокирования клетки).
- Инструкция на русском языке.
Как всегда игра отличнейшего качества, даже очень отличного. Игровое поле и корпуса "фишек" сделаны из прочного качественного пластика. Карточки большого размера ( больше стандартных примерно в два раза ) из плотного ламинированного картона. На одной стороне изображено задание, на обратной - подсказка. Зеркала 4 видов , которые имеют разный угол отражения лазерного луча. Жаль только что в этой игре нет удобного мешочка для хранения набора, придется хранить его в коробке.
Что касается заданий. Они оказались не так просты , как мне показалось изначально. По-первости я с трудом справлялась даже с первым уровнем:-)).
![](http://img-fotki.yandex.ru/get/9745/130708647.c6/0_f552d_c946218a_XL.jpg)
Цель расставить зеркала так, чтобы при "работе" лазерного луча все они были задействованы!
Click to view
Уже ждем с нетерпением новинок:-))). Интересно что еще придумают " фантазеры" THINKFUN ? :-)))