Преступления Вермахта, Waffen-SS, SD и полиции

Aug 15, 2016 12:32

Мой друг и собрат по поиску, и по совместительству историк и писатель Николай Калинин , давно и серьёзно занимается поиском фактов и доказательств преступлений Вермахта, Waffen-SS, SD и полиции. У него уже было издано несколько книг, но теперь еще он решил публиковать материалы в интернете. С этой целью он организовал группу вконтакте.
Я же в свою очередь, буду дублировать его материалы у себя в жж, потому как эти материалы требуют широкого распространения. Эти преступления не имеют срока давности. И сегодня, когда ко-кто настойчиво пытается переделать историю, мы не должны забывать о том, как  всё на самом деле было.

"Их было 60"
Убийства детей - обычное явление для германских вооруженных сил. Детей убивали все: Вермахт, войска-СС, полиция порядка, вспомогательная полиция... Этот документ очень показательный в этом плане… "Были расстреляны:
68 мужчин,
60 женщин.
Так как у большинства детей был средний возраст от 2 до 10 лет, было решено не предоставлять их самим себе. По этой причине все дети были расстреляны. Их было 60."






Действия айнзатцгруппы А июнь-декабрь 1941 года.



SD и полиции, waffen-ss, Преступления Вермахта

Previous post Next post
Up