Вышивка хороша. Долго думала ваять ли в полном варианте или ограничиться только фигуркой - за последние два часа перед выходом все-таки набэестичила текст, выстирала-выгладила, запаяла в рамку (еще и паспарту вырезала). Оно того стоило. ;-)
НабэКстичила - ошиблась, извини. Это шов, которым букувки выполнены - "бэк стич" - назад иголку то есть. А паспарту - это плотная картонка (в моем случае зеленая), которая расположена между вышивкой и рамкой и теоретически облагораживает работу. ;-)
Comments 8
Reply
Оно того стоило. ;-)
Reply
Reply
Это шов, которым букувки выполнены - "бэк стич" - назад иголку то есть.
А паспарту - это плотная картонка (в моем случае зеленая), которая расположена между вышивкой и рамкой и теоретически облагораживает работу. ;-)
Reply
Reply
А вообще да, я молодец - в том смысле, что считаю, что даже в мелочи можно что-то приятное себе или людям сделать.
Reply
Leave a comment