Как Гандон Иваныч в Крым ездил

Sep 02, 2019 06:40

Как бы не было тяжело со временем, но Гандон (Ив Гандон - писатель-фантаст) Иваныч дал отчет о поездке в Крым, что нельзя обойти вниманием.



Что можно сказать? Приехал великодержавный нацист, первым делом устроивший аварию на дороге. Свистит Гандон Иваныч - в Прибрежном разметка вся на месте. И светофор мигает желтым цветом и два перехода есть. Да, с освещением неважно, так у у машины фары есть. Чтобы не заметить женщину с ТРЕМЯ детьми, переходящими дорогу СЛЕВА НАПРАВО, надо быть совсем косорылым гонщиком.
Что, тридцать часов из-за руля не вылазил? Это не оправдание - это жлобство и создание аварийности заранее.
Хотя я опять не понял. Граждане переходят дорогу слева направо, т.е. именно со стороны встречки. Дабы избежать наезда на группу лиц, лихой жлоб выскакивает на встречку (налево) виляет направо и каким-то образом бьет себе правое заднее крыло. Это, глядь, как? Это на 60-ти километрах то?

Что характерно, Гандон Иваныч постоянно встречает в Крыму граждан, которые разговаривают на украинском и которые громко возмущаются присутствием России в Крыму. Что мне сказать? Судя по всему, он соавтор хохлоблога "Крымский бандеровец", там такие тоже каждый день встречаются. От себя могу добавить, что в Крыму, если кто-то громко начнет восхищаться ненькой, то очень рисует получить по хлебалу.

Не знаю, что за местную фирмы для ремонта нашел Гандон Иваныч, но такую он явно искал очень сильно хорошо. А вообще, был ли договор или это стройбаны, которые на Авито найдены?

Насчет кассы, где не дадут товарный чек. Я такое видел в этом году только один раз - в новом магазине в степном Крыму, где отводили глаза и говорили что они только что открылись. Никто сейчас бычить из-за кассы не будет. Ибо чревато.

Что ж, мусор бывает и валяется. Но его убирают. И мусор, прежде всего раскидывают те, кто считает, что им в Крыму все должны, т.к. они платят налоги и это на их деньги присоединили Крым к России. А вот если в Жуковском уже падают самолеты из-за говенных огромных несанкционированных свалок, то это норм, лучше обратить внимание на Феодосию, где сами ни разу в жизни не были.

А вот купленная по итогу хата в Евпатории, где все хохлы, уроды и мудаки, где грязь и убожество, так то просто изюм на торт. Мазохизм в кубе.

В очередной раз Гандон Иваныч пойман на брехне.
Что сказать по итогу? Продай квартиру, таким здесь не рады.

привет Солженицыну, крым

Previous post Next post
Up