Сейчас русским приходится бороться за свои права,за свое равенство перед всякими диаспорами.В 1917 стояла та же проблема,в сословной монархии Романовых самыми бесправными и угнетенными было русское большинство рабочих и крестьян.Ну и "у геройских прадедов,бывают поганые внуки",не только наша это проблема, ветеранам ВМВ в Европе и США,то же не нравятся-толпы муслимов,негры-президенты и шествия пидорасов.
ну эт понятно, вы же сёдня Дартанян. п.с. попытайтесь излагать ваши мысли более внятно. может тогда не будете жить в одиночестве, среди идиотов. да и про химеры, поподробней, огласите весь список, что бы знать стоит ли вам отвечать.
"Стоит вспомнить бывших братьев- хохлов и их шизанутых торпед - Черновол и иже с ними."
И . . . какая связь ?! Здесь скорее сыграло роль мягкотелость и человеколюбие большевиков/коммунистов.
"Зарекаться что у нас такое невозможно не могу, оппоненты своими репликами наводят на мысль, что повтор событий в новом, ещё более кровавом качестве, более чем вероятен."
"Расстрелянные красными чекистами тридцать шесть.... Сегодня мы знаем - лучшие люди России, самые крепкие крестьяне, интеллигенция, духовенство, которых так ненавидела сельская голытьба и маргиналы. И если лучшие люди России расстреливали разных отбросов общества, то значит так нужно было для Единой и Неделимой, в этом и заключались Великая Сермяжная Правда, Всероссийское Очищение, Духовное Возрождение. Красный террор на 70 лет погрузил Россию в ужас и хаос."
пиздец стёб настолько тонок,что сливаецца с эхомацковским воем
Comments 21
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
п.с. попытайтесь излагать ваши мысли более внятно. может тогда не будете жить в одиночестве, среди идиотов. да и про химеры, поподробней, огласите весь список, что бы знать стоит ли вам отвечать.
Reply
И . . . какая связь ?!
Здесь скорее сыграло роль мягкотелость и человеколюбие большевиков/коммунистов.
"Зарекаться что у нас такое невозможно не могу, оппоненты своими репликами наводят на мысль, что повтор событий в новом, ещё более кровавом качестве, более чем вероятен."
А какая альтернатива ???
Reply
(The comment has been removed)
И если лучшие люди России расстреливали разных отбросов общества, то значит так нужно было для Единой и Неделимой, в этом и заключались Великая Сермяжная Правда, Всероссийское Очищение, Духовное Возрождение.
Красный террор на 70 лет погрузил Россию в ужас и хаос."
пиздец
стёб настолько тонок,что сливаецца с эхомацковским воем
Reply
Leave a comment