Сакральная жертва и Алешенька дурачок.

Mar 01, 2015 22:18


Господин Немцов сокральная жертва или жертва случая? Все время думал, что бычком будет Навальный. Переживал за Алексея, так как сочувствую его борьбе с коррупцией. Но вот Немцов...странный выбор для провокации? Вот если бы дуэтом с Косьяновым, то наверное и получилось. Так что Навального спасли уголовные дела и связанное с этим затухание его эффекта сакральной жертвы. Да и наверное его нейтральная позиция по Стране 404.



Но что наводит на мысль о неудавшейся провокации, так это появление на траурном митинге Алешеньки дурачка Гончаренко. Так сказать, увеличение провокационной составляющей. Знали ж, что за Одессу либо голову оторвут, либо для его же спасения арестуют. Власть не стала рисковать жизнью свидомого хероя и задержала. Выбора то не было. Так кто же прислалал Алешеньку дурачка? Может те же кто и организовал убийство  Бориса Ефимовича?

p.s. Дурицкая уже засобиралась в Киев. Нельзя отпускать... Это ж надо счатливая такая...6 пуль, 4 в цель, 2 в молоко, а у Анечки ни царапенки. А может навела...?

Немцов, Россия, провокация, СБУ, Украина, Гончанерко, версия

Previous post Next post
Up