наш ответ кларе цеткин...

Feb 23, 2015 02:15

прекрасные мои , со мной случились Юбки)).
случились совершенно внезапно, практически - побочным эффектом некоего стороннего размышления.
при том, что Просто Юбки я не очень люблю и стараюсь не шить, эти меня заворожили...



технические подробности.
комплект из двух юбок, верхней и нижней.
материал верхней - в основном микровельвет, материал нижней - лен-хлопок-вискозная сетка. нижняя юбка по желанию либо белая, либо в гамме верхней (в этом случае это не только подъюбник, но и самостоятельная верхняя летняя юбка)
крой - верхний ярус полусолнце, перметр нижнего, в зависимости от размера, от 4 до 5 метров.
поскольку суть затеи - подарок к 8 марта, к каждой юбке будет еще небольшой бонус - поясная сумочка, съемный карман, плетеный поясок в гамме юбки - в общем, что моя душенька запросит))
цена вопроса - 5000р.

кроме перечисленного, пресловутого 8 марта будет еще один сюрприз для заказавших эти юбки, так что следите за  рекламой!)))

варианты юбок:
1. (вельвет: серый, антрацит, черный, атлас, тесьма, кружево)          .


2. (вельвет: брусничный и салатовый, набивная джинса, тонкая полушерстяная фланель, тесьма, кружево)


3.(вельвет: двух оттенков болотного, нижний ярус - светлей, и ...цвета крови, что ли (плохая фотка, это тот же вельвет, из которого красная куртка из лесных фоток); ткань с рисунком - очень интересный лен, точнее, лен самый обычный, но на мой вкус очень красивое напыление (никогда не думала, что синтетическое напыление на натуральной ткани может мне понравиться, а вот поди ж ты, правда красиво!))


4. подбор, из которого юбка-образец: два синих вельвета (верхний темнее), песочный вельвет, еще один лен с напылением, кружево, тесьма


5.(вельветы: коричневый, светло-кофейный, чернльно-синий; плотный набивной трикотаж; кружево, тесьма, бархатная лента)


[я поняла сейчас, чем меня так очаровали эти юбки. скорее всего, из-за кризиса в ближайшее время проектов в привычном понимании не будет - а тут почти проект, но цена вопроса все же переносимее]

каждого подбора есть на 2-3 юбки, из мерок нужен только объем талии и желаемая длина. единственно что -  мероприятие весьма ограничено во времени, т.к. во-первых, как-то само приурочилось  к женскому дню (если все пойдет по плану, большинство юбок к 8му уже будет у хозяек), а во-вторых, стало возможно благодаря очень кратковременному десанту дополнительных рабочих рук. т.е., собираю проект очень недолго, буквально 2-3 дня, и деньги тоже надо прислать быстро ( в этой затее нет обычной для проектов непредсказуемости, что за изделие и как будет выглядеть ясно сразу, и цена не плавает - так что предоплата)

не дадим кларе цеткин закатать нас в безликую серую робу - ударим буйством красок по человеческой мерзости, затянувшейся зиме и прогрессирующей депрессии!)

бохо, целевая реклама

Previous post Next post
Up