Мэрская гонка началась с обострения

Jan 22, 2014 15:53

Получил на очень старый пост про Ирину Кочуеву вот такой комментарий от некоего Алексея Швецова:

21 янв, 2014 16:01 (UTC)
Алексей Швецов
Я на стороне православного коммуниста Сергея Григорьевича Игуменова
и защищаю его. Он правильно сделал. Как ты посмел написать такую статью, в которой имеется подобное высказывание о нём и обругать его матом?! Ты сам - Тургенев херов.

А через какое-то время получил комментарий на не менее старый пост про политических блоггеров, в котором я ненароком упомянул Александра Борисовича Фетисова от моего хорошего знакомого grisha_72

grisha_72
22 янв, 2014 06:19 (UTC)
Даже странно как-то, что не связан ) Знать, снег пойдет.

С чем связано такое обострение и такая реакция на мои старые посты? С выборами мэра? Про то, что Фетисов собирается идти в мэры, я уже писал, и это не скрывается. Но в то, что кандидатом может стать православный коммунист Сергей Игуменов я не хотел верить. Так и придется про него в проекте: Кандидаты писать. Представляю сколько дерьма про меня и Ивана Тургенева напишут в комментариях.
Хочу посоветовать сторонникам Игуменова пить валерьянку и не читать старых постов перед обедом. От этого, говорят, пищеварение портится.

ЖЖ, Алексей Швецов, Александр Фетисов, Сергей Игуменов, Иван Тургенев

Previous post Next post
Up