Платная любовь. Ольга Скабеева и Евгений Попов предпочитают отдыхать за границей.

Dec 08, 2019 11:42

Скабеева и Попов оказались не совсем патриотами.

Известные российские телеведущие Ольга Скабеева и Евгений Попов, которые в своем авторском шоу «60 минут» на телеканале «Россия 1» активно пропагандируют Россию и все российское, отдыхать предпочли в «загнивающей Европе».
Чем же не подошли звездной паре отечественный Крым или Красная Поляна не понятно, но судя по фотографиям в инстаграм Ольги, горнолыжные курорты Австрии им намного милее.



На фото ведущие в компании со своим сыном катаются на лыжах и счастливо позируют перед камерой на фоне шикарных горных склонов и уютных бунгало класса люкс, и, судя по всему, не думают как там народ России, которому подобный отдых может только сниться.

Конечно, официального подтверждения, где же они отдыхали, от российских телеведущих так и не поступило, но обычным подписчикам оно и не нужно, многие разочаровались в паре как в псевдопатриотах, которые лишь в студии и только на словах очень любят и гордятся своей страной, а для отдыха семьей предпочитают страны Запада.

То ли сервис там лучше, то ли горы выше, то ли снег белее, но большинству россиян с зарплатой 20 тыс. руб. не понятен выбор супругов Скабеевой и Попова

image Click to view



image Click to view

Previous post Next post
Up