Спасти фестиваль. Ответ шебекинской администрации

Sep 03, 2013 09:27




Один из поклонников фестиваля обратился на официальный сайт администрации города Шебекино и получил следующий ответ:

Уважаемый Илья Петрович!

На Ваше обращение от 29.08.2013 г. № Б-339, поступившее в электронном виде на официальный сайт администрации города Шебекино, по вопросу проведения фестиваля авторской песни и поэзии «Нежегольская тропа», администрация города сообщает, что организацией данного мероприятия в предыдущие годы занималось управление культуры, молодёжной политики и туризма администрации Шебекинского района.

По имеющейся в администрации города Шебекино информации, проведение фестиваля «Нежегольская тропа» в 2013 году не планируется.

По вопросу проведения фестиваля «Нежегольская тропа» в 2014 году рекомендуем обратиться в управление культуры, молодёжной политики и туризма администрации Шебекинского района по телефонам: 8(47248) 4-34-19, 2-24-80.

Т.В. Работягова, заместитель главы администрации города Шебекино

2-27-46

И ещё из одного источника сведения такие:

в нашу администрацию принесли какое то письмо(скорее это оно или реакция на ваше письмо сверху) но, как сказал Бочарников (председатель профкома ШМЗ и депутат городского собрания) тропу готовят за месяц и даже если Минькин разрешит то уже поздно, просто не успеют нормально организовать и тут еще выборы, никому ничего не нада
Previous post Next post
Up