Как известно, наш Президент Владимир Путин прилетел в Крым, и у нас все гадают, где же он остановился.
Пикантность этой ситуации придает еще тот факт, что у Путина в отличие от Януковича нет официальной резиденции в Крыму, поэтому он мог остановиться где угодно.
Однозначно, что Владимир Путин остановился не в Феодосии, а на ЮБК, потому что если бы в Феодосии, то у нас тут каждая собака бы знала, где он.
Но, тем не менее, до меня уже дошла правдивая с большой вероятностью информация, где же в Крыму остановился наш Президент.
Он остановился в Партените, в санатории "Айвазовском".
Из этого санатория два дня назад отселили всех отдыхающих по другим санаториям.
Официальная причина: санстанция обрабатывает территорию парка санатория ядохимикатами. Но мы-то знаем, что никто и никогда не будет таким заниматься в разгар сезона. Да и ядохимикаты запрещены применять на территории медицинских учреждений, к которым относятся санатории.
Сначала были слухи, что в санатории будет свадьба детей каких-то высокопоставленных российских чиновников, но оказалось теперь, что просто в санаторий "Айвазовское" приедет Президент. Вот так всё просто.
Надеюсь, визит Президета не доставил слишком больших неудобств отдыхающим "Айвазовского" которые вынуждены были переселиться в другие здравницы Партенита. Зато будет что вспомнить!