(no subject)

Apr 25, 2013 11:45

Давно заметила, ответственность - такая штука интересная... такое ощущение, будто бы ее количество в семье - величина постоянная. Забирает себе один слишком много - и другому остается совсем ничего. Зато уж в этом "ничего" он ого-го какой ответственный... просто невыносимый.

И живут эти двое, оба неудовлетворенные - это ж неправильно, когда на тебе слишком мало ответственности, ты будто чужой, или вообще как ребенок. Вам хочется, чтобы к вам относились, как к ребенку? нееет
Но и когда ее слишком много, это нехорошо. Обидно, знаете ли. Что женщине, что мужчине: она в этом случае - "ломовая лошадь", а он... ну что-то вроде "дойной коровы"

Все должно быть ровненько и гармоничненько ))) соответственно естественным потребностям. А естественные - это знаете какие? Когда у мужчины ответственности немного побольше, чем у женщины. Процентов так... на 10-15.

психология просто, счастливы вместе

Previous post Next post
Up