Медицина

Mar 30, 2018 01:52

Пост стал традицией, но на это раз почто оптимизм. При помощи кирки и такой-то матери мы назначили внеочередной аппойинтмент в Джослине для Петькиного диабета.Такая-то матерь таки была, это была моя свекровь, которая за 15 лет свела дружбу с начальницей ихней регистратуры. Путем некоторых манипуляций и переговоров, з месяца ожидания свелось в 3 дня и вчера его принялили. Заменили лекарства, сегодня он уже на человека пожож. За один день сахар упал с 600 единиц до 200. Тоже много, но несравнимо. Я конечно счастлива, м все последующее лечение назначили, и дальше будет лучше. Спасибо, что живой, ничего не скажешь.
Ура, мы победили. Только осадочек остался. Я же обзвонила все госпитали, назначали на июнь. А без знакомства оказалось никак. Сильно эти дела совком пахнут. Взяток не берут, но и там брали не всегда - имей знакомства и умей договариваться. Ну ладно, я не строю коммунизм, спасибо, хоть так. Петьку отчасти починили, дальше будет лучше.
Меня тоже починили, со со спец-эффектами. Я совершенно напрасно боялась капать в уши уксус. Как только мне удалось добыть лекарство, ухо практичеки прошло.Не идеально, но слышу, не больно и почти не чешется. Правда пропал голос.Почти совсем. С трудом сиплю. Болит горло слегка, жить можно. Сбылась мечта мужа, он считал, что я слишком много разговариваю. Активно осваиваю язык жестов. "Зато я нюхаю и слышу хорошо"!

медицина

Previous post Next post
Up