Сага про уши - продолжение.

Mar 28, 2018 00:44

Я не знаю, это сага или эпос. Но я продолжаю лечить уши. А вы продолжаете читать, если не устали. Когда-нибудь это превратится в "Легенды м мифы древней Америки".
Итак, прописали мне капать в уши капельки с уксусом. И выдали рецепт. Очень не нравилась мне мысль- капать в уши уксус, но в аптеку я все-таки пошла. Получу лекарство, а там и думать буду - капать или погодить. Дело было в пятницу. Фармацевт мне говорит
- у нас лекарства такого нету, оно очень редкое, но мы его закажем. Завтра приходите, а пока вот вам опиаты, чтоб не болело.
Опиаты я не пью,у меня какая-то непереносимость, в общем, плохо мне от них. Только в случае совершенно катастрофической боли, моя боль не была катастрофой. В субботу я до аптеки не дошла, в воскресенье рецептурный отдел закрылся раньше, чем я дошла, В аптеку я попала в понедельник
- У вас такое редкое лекарство, еще не привезли. Вы завтра зайдите. А опиаты вам помогают? Вы подождите, завтра будет
Сегодня редкое лекарство наконец завезли. Бинго!! Я внимательно прочитал состав. Гидрокортизон 10% и разведенный уксус. Все. Больше ничего в этом редком лекарстве нету.

image Click to view

"Доктор едет-едет сквозь снежную равнину" Мультик длинный, но вы терпите, я ж терпела с пятницы до вторника!
Вообще-то у меня сын - химик. Гидрокортизон у меня дома есть, уксус тоже. Наладить, что ли, производство редкого лекарства? А то человек и кошка замучились.

медицина

Previous post Next post
Up