Но Пасионарию помним, да? К тому же это вполне по-гумилевски. С Днем рождения дитяти, папа! Вон, кокаое оно большое и красивое! Удачи во всех ваших начинаниях! Счастья всему коллективу!
Сашенька! (можно мне Вас так назвать?) Мы-то знаем, кто настоящая мама 3dnews! Спасибо Вам за Компанию! Если совсем уж честно, я всегда удивляюсь мастерству, таланту, такту, изяществу, с которым Вы ведете этот корабль через волны и рифы! Я искренне желаю Вам и Вашим дорогим людям здоровья, бодрости духа, интереса к жизни и удачи!
Reply
С Днем рождения дитяти, папа! Вон, кокаое оно большое и красивое! Удачи во всех ваших начинаниях! Счастья всему коллективу!
Reply
Reply
спасибо за поздравление!
Reply
Я искренне желаю Вам и Вашим дорогим людям здоровья, бодрости духа, интереса к жизни и удачи!
Reply
Вчера мне подарили капитанскую фуражку и рынду (кажется так называется-) - свистать всех наверх, чтоб!
http://picasaweb.google.ru/kuzin.photo/200707173DNews10Years/photo#5088392737455833506
А кораблик наш 3Dnews ведем втроем - http://picasaweb.google.ru/kuzin.photo/200707173DNews10Years/photo#5088396332343460882
Reply
Reply
Leave a comment