Свои пять копеек в операцию "Поправки"

Jun 17, 2020 12:13

Голосовать - не голосовать

Ярослав Полуэктов
Сомневался: ходить-не ходить. Решение созрело, когда внимательно посмотрел один ролик... Адрес его под постом.

...Мужик СИЛЬНО ПРАВ. Русский принцип ВЕРТИКАЛЬНОЙ ВЛАСТИ ВДОЛГУЮ имеет место быть. Даже если Путин неправ (да ещё и тайный подпиндосник, ибо: то шарит под дурака, то подписывает дерьмовые законы. При этом Госдеп, МВФ, ФРС и НАТО его ненавидят, а это говорит ровно о другом: что это НАШ ЧЕЛОВЕК.
    Вот-то я удивлюсь, если правдой окажется ПЕРВОЕ. И почешу затылок... бутылкой... три раза, если победит версия "ночного партизана")... А КОНСТИТУЦИЯ, написанная конкретно ПИНДОСНИКАМИ, в 1991 году ... ТРИЖДЫ ГАЖЕ !!!
    И жить она может столетие... если обойтись без революции и апокалипсиса, когда сметаются все правила и законы любой важности, написанные в мирное время.
    Так что я пойду и проголосую ЗА ПОПРАВКИ... поскольку в этих поправках (за исключением одной весьма сомнительной и парочкой откровенно дурацких) хотя бы высветился в целом ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ вектор, хотя бы намекающий на грядущую справедливость.
    Хотя на самом деле Конституция - это бумажка.
    С другой стороны - этой "бумажкой" - при правильной постановке дела - можно часть общества пугнуть, а кого-то и приструнить конкретно. Это шанс. Путин выторговал его у вороватых и зависимых едросов впрок: на случай, когда общество наполовину выздоровеет и хотя бы на четверть поумнеет.
    Под "поумнением" подразумевается  ПРЕВРАЩЕНИЕ русско-советского  ПЛАНКТОНА ВЕДОМОГО и ЛОХОВСКОГО ТИПОВ (и их слегка дегенеративных потомков) в ЧЕЛОВЕКОВ-САПИЕНСОВ ШЕВЕЛЯЩИХСЯ (то есть УСТРАИВАЮЩИХ СОБСТВЕННУЮ СУДЬБУ не методом соплей и диванов, а умом, ногами и СООБЩА с единомышленниками).
    Поправки смогут работать даже вне зависимости от наличия-отсутствия ВВП.
    Так что пусть про меня что хотят, то и думают. А я проголосую "ЗА". При "особом мнении", которое буду держать "в уме", так как специальной клеточки в голосовальных бланках явно не будет.

image Click to view

Россия, полытыку_нэнавыжу, поправки

Previous post Next post
Up