ВОТ ЕЩЁ МНЕНИЕ О НЕФТЯНОЙ ОШИБКЕ ПУТИНА.

Mar 30, 2020 12:37



Здесь она ("ошибка") предстаёт в виде хитрющего плана Путина - удара по американской экономике саудитско-союзническими руками, и по переориентации продажи российской нефти с запада на восток. Не комментирую, потому что не понимаю, ну не экономист и не политик я: гадать приходится. Да и времени на все эти нечистоты нет. А жизнь она рассудит.

Дополнительное ощущение известного китайского конспиролога Чена Джу: коронавирус затеяли не Соединённые Штаты, а Китай с Россией (снова спецоперация: теперь уже двух восточных держав).
  Восточный расчёт такой: сделаем вид, что вирус "упущен" у нас в Китае (в Ухане), затем его успешно задавим (можно танками вспомогнуть), а вирус тем временем - естественным люфтваффе-ганза-эрлайновым образом - переместится в ослабленную Америку и добавит (включая нефте-сланцевые проблемы) кайфу с перчиком тамошней экономике.
   Инфантильно-чванно-педерастическая Америка клюнула, на всякий случай перепугалась, реально включила станок и напечатала немножко триллионов денег - в помощь народонаселению.
   Это добавит эксклюзива к будущей инфляции континентальных денег, а пока что идёт несмертельное (будто сезонное) понижение курсов рубля и юаня к доллару.
   Ну а русскому мещанину что от этого? Русский мещанин бабло в офшорах не хранит: он перейдёт с импорта на натюрпродукт (капусту с картошкой).
    Китайский мещанин будет продолжать хрумкать летучих мышей (переваривая вирусов в желудках), кошек и собак: у них на всё это иммунитет с аппетитом.
   Чуток-другой потеряют продавцы нефти. Чуток-другой выиграют покупатели нефти. Играть по американо-саудовским нефтяным правилам Русь не хочет.

***

-  Зачем китайцы с русскими так коварно вредят пиндосам?
   -  А чтоб не выпендривались!

Америка-Америка, полытыку_нэнавыжу, Америка и русский мир

Previous post Next post
Up