Оруэлл нам в зерцало!

Mar 23, 2020 18:45

ЛОЖЬ И ЛЯПЫ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ КОНСТИТУЦИИ. УЖЕ УЗАКОНЕНЫ!!!   Узаконены насильно, сверху, хитрожопо: то есть как бы с участием людей - предложения приходили - но, блин, сортировали по "нужности-ненужности" якобы депутаты, то есть избранные народом лица - да мы знаем их свойства наперечёт! Гнилыми они становятся в один момент. Совесть у них товарная: продаётся и покупается. 
А где РЕФЕРЕНДУМ!? Конституция это дело избранных? В компетенции власти? Народ держат за быдло? Он неграмотный у нас что ли? Мы в Зимбабве? 
А что это за ГОЛОСОВАНИЕ такое? - лаптеобразное, сплетённое наспех - курям насмех... издельице? А ничего, что оно на глазах разваливается? 
А никого и ни к чему не обязывающий статус этих лаптей? Лишь бы нацепить эти лапти, а ходить в них и не требуется: декоративные они: говорю же: курям смешно.
Дожили! Отличная демократия - НАГЛОЛЖЕКРАТИЯ которая. Америке далёко до нашего привокзального лохотрона. Там хоть изящество какое-то имеется. Шоу. У нас же хуже балагана. Шулерство под приглядом гвардии. Хе!
Ребят, так ить... всё это В ОБМЕН на вечную монархическую власть одного (когда-то аккредитованного доверием) человека. Шарик лопнул, а воздух от него туалетный - во все стороны. Стыдно мне за такое скоропорчение шариков! 
Угадайте, как назовётся эта эпоха? Слово "аллопугачёвская" не предлагать.
НЕКРАСИВО ЭТО, уважаемые (а не купленные разве???) депутаты Госдумы! 
Слишком лизоблюдски это выглядит, господа единороссы - партия карьеристов и самозванная, чванная, неумная, неумелая, антинародная,  жадная до бабла ПСЕВДОэлита! 
Омерзительно это, абсолютно неуважаемый и продажный господин Конституционный Суд!   
КРИВА и фальшива насквозь - ВАМИ ВСЕМИ ВЫСТРОЕННАЯ балаболо-полицейско-воровская "ВЕРТИКАЛЬ". Оруэлл нам в зерцало!

image Click to view

Россия, полытыку_нэнавыжу

Previous post Next post
Up