ТРОЛЛИКБЕЗ. Фр.3, Фр.4

Sep 26, 2019 23:33

(Это продолжение. Самое начало тут )





Фр.3

Покритиковал я для затравки министерство образования… ну просвещения. Покритиковал по делу. Нашёл одну фотку и покритиковал.
А нефиг будущим министрам просвещения - дамского они теперь полу - держаться за хуи. Если звучит вам неприятно, то за члены. То бишь за фаллосы.
Члены-фаллосы были не нефритовыми, как у китайских кроликов, а тортиковыми. Теперь так модно.
Но разве это меняет дело? Если ты до мозга костей карьерист и лучшая твоя мечта - пробиться в министры просвещения - ну как бы потолок твой, а дальше как карта ляжет… Так вот при таком-то замахе, ну веди ты себя осторожней, не фоткайся почём зря: сегодня смех, а завтра компромат - не знаешь что ли? Ну не будь как дурой… хотя ты дура уже и есть… так как за тортиковый хуй ты уже подержалась, улыбку раззявила, думала прокатит, так как ты молодая и любишь шутить.
И все за компанию с тобой смеются, и тортик в области хуя трогают, и говорят «ну не фига как похоже сделано, у моего первого ебаришки был такой… А яички тут где? Не видим яичек. Кокушки заправлены в трусы. Ну и бог с ними. Зато член торчком и смотрит он в небо синее.»
(Да это поэтично однако!)
- А сейчас какой? - у тебя спрашивают, член типа, - ну у мужа твоего?
А ты отвечаешь, что сейчас обыкновенный, как у вас у всех, дурочки вы мои, родные, а давайте-ка по шампани заколотим, чего мы тут собрались? А? Али не дипломчик что ли отмыть? А все: да, да, да, дипломчик, дипломчик, а давайте значочки в шампань уроним и так и выпьем, как в армии… там так звёздочки обмывают, мне рассказывали.
А что ли мы не русские дамы? А что ли мы не филологи и былины что ли не почитаем, и фольклор?
А одна: «А мне не выдали значок, говорят через неделю завоз будет, а пока поживи так…»
А все: «А ты из моего отпей… значочки-то все одинаковые…»
Одна говорит: а уменя, мол, экономическая география… Но тут я могу что-то напутать. Так как она эту фразу на старонемецком произнесла. Ну и бог с ними, с филологинями.

Фр.4

Вы опять про Россию спрашиваете? Да вы что!? Я же объяснил. Ах вы про хуи! Ну, так за хуи не только министерши трогают, а все дамы. И в России, и у вас. И в Германдиях и в других лапландиях.
Не так что ли?
У вас что, секса нет? В ваших-то странах? С кого мы пример…
Ах у вас однополая любовь в тренде?
А там что, все лесбиянки что ли?
А пидоры есть? Ну это такие «голубые», если по толерантному изъяс… етиться типа.
А Россия это государство такое, если вы не знаете.
Ах что-то слышали.
Где расположено?
В Азии и Европе. Да, так бывает, когда на двух материках.
Вы что с Марса? Ах у вас географии в колледже не было?
Ну это, господа, вы сами виноваты. Кто вам мешал географию изучать?
Вам не говорили ничего про Россию? Вот так ниху… оп, вот так нифига себе! А кто вашего гитлера-хуитлера за кудри потрепал в этом… как его… в бунке… в том веке то есть?
Америка победила в той войне? Ну вы туп… Ну вам тогда, лунатикам американским, России совсем не понять. Стойте, стойте! Куда вы? Я пошутил.
Россия, братцы мои разлюбезные, это мировое зло. На него только и нужно нападать. И гнобить всячески. Вот чему мы сейчас будем учиться. Но вам нужно запомнить: зло-то оно зло, Россия эта, но там дюже хитрые людишки есть. Не все, конечно, но хватает их.
И расселены эти хитрые людишки по приличной территории.
Но вам пиндо… тьфу, лунатикам марсианским… ну я пошутил так, не буду больше, этого не понять. Но когда-то это позорное государство было гораздо больше…
И так далее.
Битый час я отвлекался на совсем к делу отношения не имеющее… Но проклятым пиндосам (это жители другого государства, его ещё называют Америкой, или Соединёнными Штатами Америки, или Соединёнными государствами Америки, если сильно… ) им как бы... не то чтобы…
Ладно, надоело: «Всем на перекур!»
--------------------

pol_ektof_creativity, литературное мастерство, либерализм_мерзкий, литература

Previous post Next post
Up