ТРОЛЛИКБЕЗ. Фр.2

Sep 26, 2019 23:25




(это продолжение. Начало ТУТ)

Фр.2
Поняли расклад, да?
А в тактику врубились?
Не поняли? Ну вы, блин, даёте. Я о вас при записи лучше думал.
Ну ладно, не обижайтесь. Продолжим урок.
Например, можно зацепить Россию. Её удобно зацеплять, потому что святого в ней много. Хотя бы вот можете напасть на георгиевские ленточки, или  на бессмертный полк, или на армию, или на систему образования… Во, опять под руку эти экзамены… значит так и сделаем. Нападём на экзамены. Чисто для примера. Как бы демо-версия того, как надо поступать.
Кстати! Во! К экзаменам в России наработаны защитно-патриотические демо-версии. Так что наши алгоритмы похожи, и я надеюсь, что коротенькая инструкция на эту тему получится у нас показательной и «что надо».
Вы спрашиваете «чем таким знаменита эта грёбаная Россия», что её нужно непременно троллить? Может, типа, безопасней потроллить какую-нибудь Монаку, она вроде поменьше?
Понимаю-понимаю. Мол: а не прилетит ли из этой России… мы уж про Буревестники не говорим, вы же знаете: ну не будут они на одного чела Буревестника тратить... И как на Скрипалей напускать не будут. И вы не Березовские. На таких как мы с вами галстуков не напасёшься. Зачем им мараться, ну? Извините, не хотел… Просто проглотят. Как миленькие. Даже и не огрызнутся порой... А кому надо - лопухи-то, они как раз и прочтут. А нам того и надо. Понимэ, да?
- А если они надуются, шеф какой-нибудь ихний, или баба какая дурная... и напустят что-нибудь вроде гражданского, или, не дай бог, уголовного, к примеру, «Иска за оскорбление нации»?
- Вы что, смеётесь? Нахрен вам Монако? Какая от Монаки вам прибыль? И значимости вам никакой: чем меньше территория, тем меньше эффект вашей деятельности. Берите масштабом, друзья! Ну а в плане безопасности… ну включите мозги что ли!
Во-первых не подписывайтесь своим именем, а придумайте псевдоним и ник, если сайт требует. Любой! С потолка. Ну вот такой - само собой вылетел: ник «s_potolka». Чтобы в нике что-нибудь русское звучало. Тогда они сразу поймут, что человек свой, а не цэрэушный агент, и доверия больше будет, ибо читатель, а он лопух, будет знать, что вы страну эту знаете изнутри, как свой… ну туалет, например, и напраслины возводить не будете. 
Хороший же ник s_potolka? Ну и вот, я и говорю. Дарю его вам. У меня таких тыща с тележкой.
Во-вторых. Что оттуда, с Раши то бишь, может прилететь? Да это самая, называемая супостатской, а на самом деле самая что ни на есть «как бы демократическая»… ну распиз…кая в переводе, ну понимаете, да? Добрая то есть. Прощает всё! Свободы слова в ней - мама не горюй. Это, господа хорошие… это самое лучшее место в мире, где предстоит тренироваться нам с вами. Это поначалу. А потом и тролльничать там будете. Баллы, так сказать, собирать. Как с куста. А потом бабло. Опасности - ноль!
Для начала нужно, чтобы вас в ЦРУ заметили. А потом они сами вам предложат. Ну вы знаете что.
Не знаете? Ну ладно, этот вопрос мы оставим для другой лекции, а пока поверьте на слово.
Опыт? У меня? Ну положим, есть некоторый.
Почему Россия как Зимбабве?
Ну… её, Россию эту, просто сравнивают с Зимбабве, а то и с Буркина-Фасо. Сравнение это корректно. Ну, для данного жанра корректно. Не я это придумал.  Не вам критиковать. Обращайтесь к Соросу.
Это было предисловием. А теперь к уроку. Покажу на собственном примере.
------------------
продолжение следует

pol_ektof_creativity, литературное мастерство, либерализм_мерзкий, литература

Previous post Next post
Up