От Свидетеля Замочных Скважин

Mar 12, 2019 15:20



Очень мне понравился отзыв, оставленный неким Свидетелем Замочных Скважин, написанный на сайте моей книги "ЖУИ" (Живые Украшения Интерьера), выставленной на базе издательства RIDERO. Настолько понравился отзыв, настолько он от сердца написан, что я не только его не вымарал, но решил на Прозе.ру продублировать... запечатлеть на веки вечные. Такие отзывы не просто заслужить!
Кроме того, догадываюсь - кто это написал, но выдавать не буду. В любом случае ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ!
-----------------

Свидетель Замочных Скважин
Очень даже дрянски написано! настолько дрянски, смешно, наивно, и настолько не похоже на Генри Миллера, с которым мы с моим читающим другом проассоциировали Полуэктова, что хочется прочесть это "произведение" от корки до корки, чтобы в дополнение ко всей смехуёвине, убедиться и утвердиться: и в объёме дури, и в неудачном подражательстве (знаменитому американцу-порнографу и матершиннику Миллеру), заложенными в текст.
Книга ли это вообще? Или замаранная бумага?
Воистину, гражданин Полуэктов - неиссякомой силищи отечественный графоман.
Уж не знаю, на все ли его произведения распространяется данное нами звание.
А его "ЖУИ" - это пример современной расцветастой, пошлой, клюквенной графомании, возведённой в куб.
Берите с Полуэктова пример, если желаете попасть в историю антилитературы. Графоман Полуэктов в такую историю уже попал, и, кажется, возглавляет этот список. Кроме того, он, насколько я его знаю, гордится данным обстоятельством.

источник: https://www.proza.ru/2019/03/12/1198

pol_ektof_creativity, pol©ektof

Previous post Next post
Up