ну, типа краткого отчета что-ли...

Dec 14, 2008 03:55


я толком не играю.
потому что борюсь якобы с проблемой тилта :)
решила отбивать очки на старых аккаунтах. тренировать МТТ.  перерыла разные МТТ - на варианты, призы, время, скорость - фильтровала по интересам. где-то вылетала, где-то что-то получала - типа поинтов или сателлитов. нашла рабский турик за 50 очков. единственный дешевый, по которому можно получить в призах деньги. дважды играла, дважды закончила в деньгах (ну 2-3 бакса можно назвать деньгами :))) - это и стало опять стартовым "капиталом" старого аккаунта  на старзах :D но поскольку сейчас цель - не игра в плюс, а чтиво всякое и тренировки - то играю хоть не на плейманях, чтобы закреплять результат. в целом - я выросла. даже на фуллтилте, получив рейкбэк в 2 с чем-то доллара, приходится тянуть банкролл. самой смешно. видимо, мне надо каждый раз делать кэшаут, оставив себе доллар-два. вот тогда я играю нормально - в плюс :D да. играю опять не по банкроллу *хохочет*
по совету одного замечательного человека, он же по совместительству - смотритель одного из покерных сообществ ;-) - подсела на double or nothing. я, конечно, согласна с его недоумением - чего я не сидела их раньше... ну, не знала, что пойдут они у меня. наравне с ха играю в хороший плюс. проигрываю их редко.
бет-эн-рэйзу отдельное спасибо за обсуждение раздач, терпение (меня невозможно терпеть - я несносная),  наглядным пособиям по чумовой игре, как держать стол в страхе и не дать себе засохнуть (с), за замечательного Брансона и за мою смелую наглость наглую смелость за столом.

дальше нужно немного подкорректировать психологию.
повисеть на покерных форумах, полазать по закоулочкам.
я реально чувствую, что отдыхаю и несколько расслабилась.
мне хорошо.
мне всегда хорошо, когда я никуда не тороплюсь...
Previous post Next post
Up