Сергей Кургинян: "Россия - страна традиционных ценностей!"

Dec 24, 2013 13:05

Единство гражданской и общенациональной деятельности есть формула деятельности нашей организации!

image Click to view


http://www.youtube.com/watch?v=qJTPjdBAopw

"Наш актив должен проработать идею референдума с целью защиты традиционных ценностей. Для того, чтобы это начать, нам нужен соцопрос, которым будет показано, что Россия является страной традиционных ценностей. Что подавляющая часть населения России не поддерживает гомосексуальные браки, ЛГБТ-сообщества, разрушение семьи, изымание детей под ложными предлогами и всё остальное, вплоть до инцеста, что взбесившаяся Европа хочет у себя принимать. Пусть она принимает, что хочет. Это её право на суицид. Мы так кончать самоубийством не намерены.
Мы не будем ничего подтасовывать. Мы будем честнее любого социологического агентства. Мы таким же образом могли сказать с вами, что все знают, что советские ценности поддерживаются. Все знают же... Ну вон у Кургиняна прошла серия передач, где он побеждает Сванидзе и Млечина со счетом 88 на 12. Значит, поддерживаются?
Что было сказано? Одни говорили, что это сфальсифицированные данные. Другие, что это данные телевидения, которые не имеют никакого отношения к опросам. Третьи ссылались на "50 на 50". И когда вам надо будет, Левада-центр и другие центры подадут данные, в которых будет сказано, что 51% населения поддерживает ЛГБТ. Вы сомневаетесь, что Левада-центр выдаст такие данные?
Кому мы это адресуем? Да тем же, кому мы адресовали соцопросы в 2011.
Наш принцип - единство гражданской и общенациональной деятельности.
Единство гражданской и общенациональной деятельности есть формула деятельности нашей организации!" (С.Е.Кургинян)

Материал взят отсюда.

Александровское, Суть времени, видео, соцопрос, Кургинян Сергей, Школа высших смыслов

Previous post Next post
Up