"Ох, уж эти глупые американские генералы!"

Sep 23, 2019 00:06

Дмитрий Медведев осмотрел Церковь Николы на Липне в Новгородской области и ответил на вопросы журналистов.
- Мы сегодня говорили: нужно развивать туризм, причём туризм не только большой, но и в малых городах и даже на островах (а мы сейчас на острове находимся). Нужен документ. Я подписал Стратегию развития туризма до 2035 года. Надеюсь, она будет наполнена реальными делами.
(Уверен, не только в том, что на острове пребывает, но и в реальности подписанной бумаги.)
Вопрос: Пока обсуждается туризм, всякие полезные для людей вещи(!), мы узнаём, что американцы разрабатывают планы уничтожения ПРО Калининградской области.
Медведев: Глупые высказывания американских генералов не нужно комментировать. Но хочется сказать этим деятелям: они бы лучше занимались своим делом - противоракетной обороной и ПРО, которые не защитили объекты Saudi Aramco. Так вот, нужно этим заниматься, а не пытаться дурацкие идеи формулировать, которые, конечно, не имеют никаких шансов на реализацию.
Сказал - как отрезал. Поставил в угол зарвавшихся генералов. И отправился дальше - делать "всякие полезные для людей штуки":
"Установить МРОТ с 1 января 2020 года в сумме 12 130 рублей в месяц. Повышение МРОТ по отношению к установленному с 1 января 2019 года (11 280 рублей в месяц) составит 850 рублей (рост на 7,5%)."
http://m.government.ru/news/37916/
А в это время Голодец приняла участие в открытии филиала Московской государственной академии хореографии в Калининграде.
Не страшны ракеты, танки, самолёты - мы на пуантах спляшем!
Previous post Next post
Up