Не в шамане дело.

Sep 19, 2019 11:01

- Для меня уход Путина будет победой. Главное победить демона, а люди с людьми сами разберутся. Найдутся сильнее сечиных и медведевых, найдутся умнее их.
- Демократия должна быть без страха. Сейчас люди боятся говорить, боятся, что их уволят, зарплаты лишат. Просто у нас государственная сила беспредельная, демоническая. Народ в искусственную депрессию загнан. Естественную депрессию знахарь вылечит махом, а эту, искусственную, только колдовство. Колдун нагнал свою иллюзию страха, депрессию на всю страну. Политик здесь бесполезен, только колдовство на колдовство.
- Я из Якутска, мне 51 год. Есть высшее образование, истфак Якутского госуниверситета, но по специальности не работал. Был сварщиком, дворником - рабочие профессии,
- Я выходил из Якутска в марте с 3 тысячами рублей в кармане. Спал в зимней юрте. Народ сразу начал помогать, поддерживать - поэтому и прошёл уже столько. Если народ помогает, значит, надо идти дальше.
- Это о вас писали в якутской газете? Про отшельника, жившего в лесу и построившего часовню скончавшейся жене? Его ещё зимой коневоды спасли от холодной смерти?
- Да, видите. Говорю же, что вся деревня знала о моём сумасшествии. Но сейчас-то я нормальный, адекватный человек, видите?
- А вы не боитесь, что вас могут снова попробовать отправить в психбольницу?
- Конечно, попытаются. Пусть пытаются. Я знаю, что меня бог бережёт.
https://www.sibreal.org/a/30031688.html
Дело не в шамане. У власти - балбесы и дегенераты. Нажива глаза застит. Скоро дуновение ветерка будет им казаться угрозой.
Дело в кодовстве. Народ заколдован. Превратился, сам, в быдло, которым погоняет всякая сволочь.
Кто расколдует? Не шаман.
Previous post Next post
Up