Мемуарно-летаргическое

Jun 02, 2010 23:55

Может, я жираф, но я только сегодня узнала, что мой первый форум/IRC, сайт jungle.ru уже, кажется, года 2 уж как закрыт.
Я попала на него в 1998 году, практически сразу после того, как родители купили модем, подключились к МТУ (помните, офис, где принимали деньги на Интернет, был только 1 - на Смоленской), и примерно через полгода после того, как в моей жизни появилось нормальное ФМ-радио. До этого момента радио в моей жизни не играло никакой роли вообще. А ведь это был целый новый мир, открывающий границы за пределами привычных стен школы и интересов друзей.

О, моя бурная широкоштанная молодость... Ночные эфиры радио "Станция", в которых я открывала для себя разницу между разными направлениями электронной музыки (ведь некому ж было объяснить), и первая детская полу-влюбленность в юного 25летнего Андрея Новака ) Мои первые вечеринки в клубах "Титаник" и провокационном "Хамелеон", а потом - опен-эйры, "Бармалей", попытки научиться сводить пластинки, мечта о Текниксах, которая преобладала над мечтой о большой и чистой.
В этих драмнбейсовых историях я училась общаться с мальчиками и мужчинами и парировать их комментарии, справляться с вниманием. Шутка ли - в школе в моем классе было 25 девочек на 1го бедного Сашу Брызгалова. А там, на форумах и, раз в неделю, в клубах, соотношение было 25:1 в пользу меня, в основном ).
Этому сайту я обязана несколькими друзьями и множеством авантюр. Часть авантюр происходила с нами в Питере, с местными работниками муз-индустрии. Господи, что мы творили?! Мы устраивали провокационные вечеринки, разбивали сердца и не спали неделями.

А потом все эти экстремально-музыкальные увлечения преобразовались в другие, менее экстравагантные интересы.
И вот прошло 10 лет, и я с удовольствием слушаю оперные арии...

И кажется, совсем не умею писать мемуары ))))

А ведь я еще не рассказывала вам, как я пела в группе. Громко сказано, но у нас был целый 1 концерт, в СДК МАИ, не хухры-мухры. Мой первый и надеюсь, главный в жизни Провал.
Previous post Next post
Up