На лугу пасутся... кто?

Nov 20, 2018 13:09



Изображение свастики приводится в образовательных целях. Смерть фашизму!

Генерал вермахта, будущий участник войны на Восточном фронте Готхард Хейнрици в письме родителям в 1933 г размышляет о жизни:

"Бойкот евреев я считаю крайне неудачным мероприятием которое должно вызвать много несправедливости и обид. Бойкотом мы сами вредим собственной экономике. Было необходимым оттеснить евреев на периферию и уменьшить их чрезмерную сферу влияния. Но способ выбран неудачный.
И о кадровой политике есть разные мнения. Не каждый штурмовик СА обладает качествами, нужными руководящему чиновнику. И тот факт, что наряду с правительством некая «партия» выпускает указания для государства, заставляет задуматься. Всё это называется диктатурой. Но я всё же надеюсь, что не будет затронута основная цель - снова превратить Германию в национальное государство. Было бы прискорбно, если бы такие улучшения и такие надежды были похоронены неверными мероприятиями. В маленьких городках доходит до анекдотов.
В Остероде прекратился подвоз молока, так как коровы принадлежат еврею. Так дают они правильное молоко или жидовское? В итоге приняли решение считать коров немецкими."

ЗАМЕТКИ О ВОЙНЕ НА УНИЧТОЖЕНИЕ
Восточный фронт 1941- 1942 гг. в записях генерала Хейнрици


Передовая нация - даже коров быстро на расовую чистоту проверили.

Германия, Исторические зарисовки

Previous post Next post
Up