Подмосковные спортсмены завоевали два золота и бронзу на юношеских соревнованиях по боксу.

Sep 29, 2014 10:02

С 18 по 22 сентября в Москве в зале спортивной школы №93 Москомспорта проходили XIV Всероссийские соревнования по боксу на призы 2-х кратного Олимпийского Чемпиона Бориса Лагутина (среди юношей 15-15 лет). В соревнованиях принимали участие 94 спортсмена представляющих 35 субъектов Российской федерации.

По итогам соревнований сборная команда Московской области заняла 2-ое общекомандное место. Победителями и призёрами стали воспитанники СДЮСШОР по боксу:

Виктор Саунин (в/к. до 63 кг.) (Раменское) - Бронзовая медаль;

Алексей Семыкин (в/к. до 66 кг.) (Электросталь) - Золотая медаль;

Артём Оганесян (в/к. до 70 кг.) (Одинцово) - Золотая медаль.

Алексей Семыкин и Артём Оганесян вошли в состав сборной команды России, где также будут рассматриваться в качестве главных претендентов на участие в Первенстве Европы по боксу, которое пройдёт в Анапе.