Jan 18, 2019 22:37
Чем ближе человек, тем меньше мы ему говорим.
И вот правда же. Незнакомым или просто маловажным людям мы готовы вывернуть всю душу, рассказать о самом волнующем. А близким - нет. И не понятно почему. По себе заметила, что сначала человеку показываешь всех своих демонов, а потом он резко становится тебе дорог и.. Все.
Не знаю с чем это связано. Лично я, просто не хочу лишний раз тревожить близких, но.. Есть очень близкий человек с которым хочется обсуждать внутреннее волнение, но, опять же, есть некоторые моменты, которые уже бы и не стоит вообще озвучивать. Но там другая чутка ситуация.
Но с моей стороны все иначе, в плане доверия волнующего. Я предпочитаю знать что тревожит близкого, какая бы дичь это ни была. Я не начинаю панику, не начинаю наседать с возможными решениями, я просто принимаю как факт и.. Гораздо, ГОРАЗДО меньше беспокоюсь. А вот когда я в неведении - начинаю изводить себя догадками и в итоге пиздец. Иногда кажется, что из-за такого я могу немножко тронуться кукушкой.
по наклонной в 89 градусов,
всем галоперидолу за счет заведен,
мысли вслух,
спасает не любовь а секс и рок-н-ролл,
С.,
странности этой поверхности