Вот как бывает, впрочем, как всегда..

Jun 17, 2021 12:27

Пишет Андрей Дворников на своей стр.  ВК:

Велосипеды! Вчера целый квест с ними пережили.
Рядом с Коломенским парком открыли прокат велосипедов. Решили тряхнуть стариной, покатушки устроить. Ну а чё, ребёнок у нас на самокате...Посмотрели по деньгам вроде норм. Единственно смутил такой нюанс - первый час сто руб, второй двести, а третий почему-то уже пятьсот. Почему так я поняль токма потом.
Стоят значит велики как кони прикованные к какой-то железной хрени, парковка у них такая типа электромагнитная. Быстро зарегестрировались, привязали карты, отцепились от хрени и вуаля -
Красота, катимся по Коломенскому парку. Хорошо-то как)))) Доехали ажно вконец Коломенского, там чуток по тропинкам и лугам, чувствуем а силёнки с непривычки не те. Рванули обратно. Пока доехали выдохлись. Да и сынуля визжит - устал, устал, пойдём домой.
Ну я и говорю - потерпи, парковка наша велосипедная уже рядышком. Добираемся до неё. Как раз успеваем до трёх часов - чтобы не 500 руб за велик отдавать, а двести. Язык у всех на плече..а там??? Что??? Правильно, парковочных мест НЕТ!!!
Чё делать. Я смотрю на Судостроительной есть. Мы из последних сил туда. Доехали!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там тоже занято всё!!! Смотрю следующую. Ближайшая парковка на Нагатинской набережной. Сил нет, ребёнок визжит, тариф вот-вот перескачет планку 500 руб.
Едем на Нагатинскую набережную. Ну и чито ви думаете. Там тоже всё занято. Следующая ближайшая парковка за Технопарком. Вот тут я и понял почему сразу 500 шло... психанул конечно нешуточно. Звоню в этот чиортов велобайк, дозвонился - ору - заберите свой грёбаный велосипед (это мягкий перевод моего монолога про эти велики с Ликсутовым).
Надо сказать, что они там дрессированные и видно привычные, без эмоций, как взаправдашние психологи, рассказали манипуляции как велик приковать к ограждению набережной и обещали денег не списывать.
Всю ночь сыпались смски с астрономическими суммами покатушек, но вроде бы с карты не списались...
Вобщем что хочу сказать - всего того, что касается рука Ликсутова лишается парковки!!!!

кончится этот дурацкий тайм

Previous post Next post
Up