А ларчик стоило открыть..

Feb 06, 2018 01:20

Приехала с работы домой в полночь, т.к. назавтра (уже на сегодня) намечается важное (внезапно свалившееся на голову всем) дело и нужно было... слов нет, чтобы это описать, вернее есть, но я ими не владею.
Везли меня в прокуренной корпоративной машине, всю дорогу мы слушали Камеди Радио с репризами, которые сопровождались искусственным смехом. Мы (мое поколение, я, в частности) росли на КВН и еще помним ТОТ юмор. Но это... Темы исключительно ниже пояса. картины, пардон, фекальными мазками и ничего кроме, в разных вариантах. Смешно было только тем, чей смех записали задолго до передачи и по другому поводу.
Да я просто с планеты из системы альфы или беты Центавра свалилась, настолько не подозревала о существовании этой мути в нашей галактике. Этим только пытать, на что и ушла вся дорога до моего дома. Впрочем, водитель довольно быстро довез меня, лавируя по переулкам между сугробами. Вылезая из машины, не удержалась от резюме: я не ханжа, но это - отбросы. "Людям нравится..." - был ответ. ЛюдЯм, пожалуй.
 Дома чуть пришла в себя и, пья (пия) чай, смотрю, выбирая сети, что попалось в мой невод за день. Секунды не прошло -  и утешение. Лилия Семеновна Карась-Чичибабина у себя на стр. в фб опубликовала.
Слушала этого удивительного человека и словно на родину из ссылки возвращалась... Все еще летом насладились, а я только сейчас. Но вот ведь как мало их осталось. Вытеснили аборигенов с материка уркаганты.

image Click to view

культура и традиции, купировать приступ уныния, йожыки всякие, йолки зелёные

Previous post Next post
Up