Рубашка "Харизма" и платье "Послушание" )))

Apr 18, 2015 13:33

Оригинал взят у p_tzareff в А вот кому одежды православной?

Например, в интернет-магазине "Мирянка" есть её.







И немного текстов:

Актуальное платье с элементами стиля милитари позволит Вам быть в тренде и в то же время оставаться верной скромному образу Мирянки.

Романтичный костюм создаст радужное настроение и внесёт немножко лета в серые осенние будни. Джемпер «летучая мышь» из лёгкого розового трикотажа заправляется в цветастую юбку, создавая очень светлый и позитивный образ Мирянки.

Универсальная трикотажная рубашка плотно прилегает к телу, при этом не сковывая движений. Спокойный силуэт и благородный цвет подчеркнёт мужественность и уверенность Мирянина.

Сарафан прилегающего силуэта с милыми деталями - рукавами-крылышками, круглым вырезом горловины, пояском в тон - разбавит строгий образ Мирянки очаровательной игривостью модели.

Мирянка милосердна! Её доброе светлое сердце очевидно окружающим. Для нас честь и благодать, если такая женщина одета в платье из нашей коллекции. К примеру, платье «Милосердие» из приятного трикотажа практичной расцветки.

Скромная, целомудренная Мирянка выбирает это платье! Оно передает молитвенное настроение! Удобное длинное платье из приятного трикотажа подойдёт как для торжественных, так и повседневных мероприятий.

Словом, налетай-торопись.

йожыки всякие, йолки зелёные, жуть с ружьем, невязанное лыко в строку

Previous post Next post
Up