Leave a comment

feitiana March 10 2021, 08:39:26 UTC
что-то правда. скорей всего, даже по фактам придраться нельзя.
то, что мужчину сразу выгоняют и не дают приблизиться к бывшей партнёрше, полная правда.
с другой стороны, достаточно там немного пожить, чтобы понять причины таких законов. женщины гораздо смелее, они не будут (в своём большинстве) строить из себя снежную королеву. и мужчины в народе сильно активные. опять же, куча понаехавших латиносов или любителей мачизма. и реагировать на их выходки приходится очень быстро.
женщин многие мужчины просто используют. конечно, всегда будет какой-то процент людей, которые используют закон в корыстных целях. и это явно не повод лишать необходимой помощи реальных пострадавших.
видели бы вы этих «бедных» испанских мужчин))

Reply

po6om March 10 2021, 08:49:44 UTC
А что с ними не так? :)
Проблема в том, что если сказанное в ролике правда, то простор для буратоза и мошенничества - широчайший.

Reply

feitiana March 10 2021, 10:12:27 UTC
мужчины нарасхват во всей Европе )))
про мошенничество даже обсуждать не буду - люди столько хороших вещей используют в плохих целях. сам понимаешь, я вижу много примеров.
даже наша страна вот получает миллиарды в дотациях от Евросоюза, на большую часть из них наши политики приобретают себе недвижимость ((

Reply

po6om March 10 2021, 10:18:32 UTC
Тогда им вообще никакой мазы нет сидеть в Испании, участвуя в этом упоротом цирке :)
Ну, вот именно тут, там, что в видео, хороших вещей нет - в том-то и фишка. Да и в дотациях как таковых мало хорошего. Ибо они обман изначально.

Reply

feitiana March 10 2021, 14:16:35 UTC
такая система спасает очень много женщин. Испания не только граница Евросоюза с юга, но туда приезжают очень многие из Латинской Америки, где первый любовный опыт девушки, чаще всего, изнасилование. да и товарищи из Африки не отличаются эмпатией.

Reply

po6om March 11 2021, 15:40:47 UTC
Африка ладно, но почему в ЛА первый сексуальный опыт - это обязательно изнасилование? о_О Страны там, насколько знаю, сугубо католические.
Ну и да, система, возможно, спасает многих женщин, но мужчин ставит в заведомо ущемлённое положение по причине банальной презумпции виновности. Что вообще ни в какие ворота.

Reply

feitiana March 11 2021, 17:32:22 UTC
в латинской америке всё очень жёстко. верующие - да, но в большинстве своём, очень низкий уровень жизни.
да, верю, что можно подставить человека. качнулся маятник теперь в другую сторону.
но честно скажу, а зачем встречаться с такими женщинами, в которых не уверен? максимально же выбираешь и проверяешь партнёра.
или это я уже с женской точки зрения говорю? женщина всё узнаёт, прежде чем с мужчиной сойтись. а вдруг он маньяк какой? )) вот узнаёшь сначала его, потом общаешься с друзьями, что бывшие говорят - тоже важно. видимо, теперь и мужчинам так надо ))

Reply

po6om March 11 2021, 17:50:34 UTC
а зачем встречаться с такими женщинами, в которых не уверен?
А никогда не знаешь заранее :))) Мужчины, на удивление, в большинстве своём очень доверчивые :)

что бывшие говорят - тоже важно. видимо
Я, после того, как с первой женой развёлся, столько о себе нового и интересного узнал из третьих рук :)))

Reply

feitiana March 11 2021, 19:28:59 UTC
)))) тогда я больше ничем не могу помочь.

Reply

deadmanru April 7 2021, 06:19:25 UTC
>Я, после того, как с первой женой развёлся, столько о себе нового и интересного узнал из третьих рук :)))

На ютубе один рассказывал, про своего знакомого. Бывшая жена про него всем рассказывала: нищеброд, алкоголик-наркоман, никчёмный мужчинка и вообще членомразь!
Очень удивлялся, таким рассказам, потому как знал: тот не пьёт, не курит и наркоту не употребляет. Имеет хороший бизнес с личным доходом в 5-10 лямов в год...
А жена слухи распускала среди других женщин, потому как надо объяснить, почему она такая дура подала на развод. В противном случае все остальные будут показывать пальцем и говорить: смотри какая дура! Владычица морская!

Reply

po6om April 7 2021, 07:39:31 UTC
Ну, я, например, немало так удивлялся (мягко, очень мягко говоря), когда человек, неплохо меня знающий, у меня спрашивал: "А ты что, правда заставлял её делать аборт?!"
Я немедленно фаломорфировал и отвечал в стиле "Чо, бля?! О_О" Нет, конечно, возможно, она и делала аборты, но от кого - фиг его знает. И по своей ли воле, али кто заставлял её - мне не ведомо.

Reply

deadmanru April 7 2021, 07:55:36 UTC
С одним мужиком года 4 назад разговаривал. Когда жене стукнуло 37 лет, начала в него кидаться посудой и прочими предметами. В драку лезла. В общем развёлся. Живёт на съёмной квартире, оставив трёхкомнатную квартиру жене и детям. Дочке 13 лет был и сыну 17. Так дети спустя пару недель к нему перебрались, потому как мать их начала тоже бить. А баба его бывшая тут же начала всяких мужиков к себе водить и с члена на член скакать. Женщина должна быть счастлива ( ... )

Reply

deadmanru April 7 2021, 06:14:50 UTC
>с другой стороны, достаточно там немного пожить, чтобы понять причины таких законов. женщины гораздо смелее, они не будут (в своём большинстве) строить из себя снежную королеву. и мужчины в народе сильно активные. опять же, куча понаехавших латиносов или любителей мачизма. и реагировать на их выходки приходится очень быстро ( ... )

Reply


Leave a comment

Up