Leave a comment

Comments 5

(The comment has been removed)

po6om February 13 2021, 15:23:42 UTC
Да не только в Москве, но и в Москве тоже. Что там в Москве, я не знаю, ибо в ней-то хотя бы дороги и дворы чистят. У нас в посёлке такой роскоши не дождёшься.
Что до ПП, то да, имею точно такое же мнение. Но у меня было авто на ПП. Несмотря на то, что включал я его не часто, всё равно было кайфово :)

Reply


leftyinhardhat February 13 2021, 15:12:59 UTC
Относительно снегоуборочной техники. Впервые за всё те годы, что я тут живу, я увидел оную, работающую уже затемно и вывоз сгребаемого снега самосвалами.

Гомеричская проходимость это шесть, я считаю:).

Reply

po6om February 13 2021, 15:25:37 UTC
У нас, возможно, с утра по некоторым дорогам проехался тракторишка, потому что наблюдаются спорадические образования гор снега, но лучше от этого никому не стало :) сугробы съели процентов 20 парковочных мест :) Уезжать куда-то страшно - потом не запаркуешься :)
Рад, что понравилось :)

Reply


foggyman February 14 2021, 02:04:58 UTC
Антипробуксовочная система душит двиг. Это зло, когда застрял, по факту.

Как человек с 2006 до 2019 года катавшийся на постоянном полном приводе, всегда люблю оценки моноприводных. 3 дня в году нужен, а в остальном мешает ))).

Reply

po6om February 14 2021, 07:37:01 UTC
Когда застрял, антибукс можно отключить - не проблема. Но залезть он позволяет дальше и не застрять при этом.

Что до ПП могу повторить ещё раз: если речь о большом городе, то он там реально нужен те самые 3-5 дней в году (и то не каждый год). В остальное время оне не мешает, а банально не нужен. Аналогичное тачло, но на моноприводе, будет легче, меньше жрать топлива и быстрее разгоняться. Тут уж каждому своё.
В небольших городах или отдалённых посёлках-деревнях полный привод будет куда актуальнее.
У меня был автомобиль на полном приводе (честном полном приводе, без всяких муфт), и я понимаю, в чём кайф того самого полного привода - что летом, что зимой. Но это не то, что я в настоящий момент могу себе позволить, если не считать Шниву, например. Но в случае в Шнивой придётся страдать на трассе, а трассового пробега у меня процентов 50, наверное.

Reply


Leave a comment

Up