И о внимательности. Кстати, вы читаете инструкции к приборам, которыми начинаете пользоваться?

Sep 30, 2020 15:21


Кажись весной, когда ехал с одного уличного мероприятия, где я ощутимо подмёрз, домой и обнаружил, что жопогрейка водительского сиденья работает как-то странно - не держит режим, так сказать. Включил ты обогрев жопы в режиме "Аццкое пекло", а сидуха со временем становится холоднее и холоднее, почти остывая.
Чо-то это меня как-то огорчило. Подумал: тачка-то ещё новая, и на тебе - глюк такой неприятный. Потом наступило лето, жопогрейка была не нужна. А тут, при похолодании, я что-то вспомнил про свой неприятный опыт - решил протестировать, не жалея жопы (ибо режим "Аццкое пекло" реально печёт). И всё повторилось. К дому я подъезжал уже в еле тёплом кресле. Полез в инструкцию выяснять, что за нахер, и следует ли обращаться к дилеру по гарантии. А в инструкции:




Осталось проверить, не врёт ли инструкция. Посмотрим.
ЗЫ: Кстати, качество инструкции в плане текста и иллюстраций год от года снижается. Инструкция к той же Гранте была написана и проиллюстрирована куда лучше. А тут - и текст с пропущенными словами, и стилистические ошибки встречаются. Короче, что-то с редактором там случилось.

Авто, lytdybr, vesta

Previous post Next post
Up