Leave a comment

deadmanru February 1 2021, 01:26:02 UTC
Мартышкин труд. Достаточно всех на карандаш взять. Кто работает, кто там криминал. И последних всех поставить к стенке и расстрелять. И всё. Никакого другого выхода при таком количестве гамадрилов просто уже нет.

Reply

po6om February 1 2021, 05:50:49 UTC
Я думаю, на криминал там очень уж многие завязаны. В т.ч. в большой политике.

Reply

deadmanru February 1 2021, 12:25:54 UTC
Что там у лабаса? Неужели надеетесь, что он вам ответит? Этот человек сколько сидит в ЖЖ постоянно демонстрировал двойную мораль и двойные нормы поведения. И никогда не отвечал прямо на заданный вопрос.

>В т.ч. в большой политике.

Да какая там политика. Скорее желание США видеть из Бразилии и прочих стран Латинской Америки сборище анархии-преступности-коррупции и прочего. Это позволяет за взятки местным царькам получать дешёвые бананы и прочая...Ну раз сами местные это не хотят исправить, то сами и виноваты.
Эта политика ничем не отличается от желания Израиля вокруг себя наблюдать арабские страны, где всё точно такое, что есть в Бразилии. Когда арабы друг друга будут резать, всё будет в бандах то такие государства никак не могут угрожать Израилю. В отличии от какого светского государства, где нет никакой преступности, сильная центральная власть и повсеместный порядок...

Reply

po6om February 1 2021, 13:55:11 UTC
а Лабас - это кто?

Reply

po6om February 1 2021, 14:43:59 UTC
А, понял, о ком речь :) Я его раньше не встречал, не знаю, кто это и чем знаменит :)

Reply

deadmanru February 1 2021, 15:02:33 UTC
Был у меня раньше с ним срач давно. На тему, в концлагерь привезли еврейских и русских детей. Еврейских детей сразу расстреляли. А русских пару дней покормили, а потом повесили на мясницкий крюк, отрубили лодыжки и собрали всю кровь в тару, которое отправили потом в немецкий госпиталя для раненных солдат Вермахта.
Так у этого хрена: тут у евреев было Холокост, а русские это просто были доноры крови, поэтому русские жертвы никак нельзя ставить рядом с еврейскими жертвами.
В общем скотина он.

Reply

po6om February 1 2021, 15:07:00 UTC
Однако О_О Крайне мудацкий подход, как по мне.

Reply

deadmanru February 1 2021, 15:14:56 UTC
Для него это нормально.

-На пароходе у нас взорвалась головка цилиндра
-Господи помилуй! Кто-нибудь пострадал?
-Нет, мэм. Убило негра.
-Ну, это вам повезло; а то бывает, что и ранит кого-нибудь...(С) Марк Твен.

Reply

po6om February 1 2021, 15:23:55 UTC
Дело в том, что такая позиция этих "людей с красивыми лицами" - типичнейший махровый нацизм. Который они якобы всячески порицают.

Reply

deadmanru February 1 2021, 15:30:10 UTC
Это что то с мозгами у них. Нейроны как то неправильно работают и своя особая логика. У психопатов своё мышление и своя логика, которые очень отличаются от нормальных людей.

Психопа́тия (от др.-греч. ψυχή «дух; душа; сознание; характер» + от греч. πάθος «страдание, боль, болезнь») - психопатологический синдром, проявляющийся в виде констелляции таких черт, как бессердечностьruen по отношению к окружающим, сниженная способность к сопереживанию, неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям, лживость, эгоцентричность и поверхностность эмоциональных реакций[1].

Лечиться только 3.14здюлями по морде.

Reply


Leave a comment

Up