Ретроспектива - ИИ

Jun 09, 2015 10:00


На этой неделе, как и было обещано, в рубрике "Ретроспектива" мы покажем работы студентов, которые они выполняли на курсе дополнительного образования "Дизайн в профессиональной деятельности".
Курс ведется на факультете "Художественные ремесла" Первого московского образовательного комплекса. Автор и преподаватель курса - педагог факультета Аткарская Вера Анатольевна.



Вся первая часть курса получила название "Выразительные композиционные средства в рисунке и шрифтовой графике" и сегодня мы покажем студенческие работы, которые объединены темой "Трансформация линий и точек с добавлением цветовых фактур". Работы представлены сериями и мы надеемся вам они понравятся.

Чернышова Диана










Золотухина Анастасия









Панова Анна









Снопова Екатерина









Садовская Юлия




преподаватели, дизайн, Первый МОК, образовательный комплекс, студенты, ретроспектива "ИИ", образование, ретроспектива, ПМОК, 1-МОК, Факультет "Художественные ремесла", Дизайн, Комплекс

Previous post Next post
Up