Любовь к родине и люди мира

Mar 21, 2019 21:32

Прочитал очередной пост про Украину и озадачился сильно.
Мне давно не приятны личности, которые хают Россию просто за то, что она Россия.
Когда было время Навального,  я тоже его поддерживал, поддержал бы и сейчас, потому что смелый человек. А смелость иногда выше интеллекта)  Ну у него и этого хватает с избытком.
Попробуйте побороться с властью почти в одиночку, против вас машина, в конце концов, вас банально могут убить, не власть даже, а любимчики власти, это страшно.
Но человек не испугался. Мое уважение!
Про Навального просто отступление от темы, он много чего нашел полезного для власти, они смотрят, замечают, исправляю по мере возможности и желания.
Есть еще люди, типа одувана и темы.
Это люди мира, которые не забывают, что родились в этой стране и хотят сделать ее лучше.
Тема Лебедев, Иллюстратор недоучка, с хорошим чувством вкуса.
или
Илья Варламов, который не устает ездить по России и показывать то что нужно исправить для того чтобы наша страна стала лучше и удобней для Россиян.
Я вообще удивляюсь крепости человека. После каждой кучи говна он спокойно делает свое полезное дело.
Есть и такие люди как Бабченко или просто Вова, которые покинули свою страну, и вроде бы живи да радуйся, раз там лучше. Но нет надо на танке въехать.
Даже ибигдан (украинец)  не так противен, он пишет по делу, по своему делу своей страны.
Может сколько угодно писать плохого, его право,  это взгляд из нутри, возможно не правильный с моей точки зрения, но он хотя бы там живет и всегда жил - позволено.
Я бы сравнил этих ребят Просто Вову и Бабаченко  например с Шарием (есть такой видео блогер) Он хоть раз сказал, что Украина говно? Он на танках туда заехать обещал? Он говорит, что даже общаться официально не собирается с российским ТВ например. Есть у него свои скелеты. Но в общем то человек по делу говорит.
Возможно Вова с Бабченко хотят набрать антироссийских баллов и стать изгоями в России? Получить потом медальки борцов  за демократию и получить убежище(есть такая тема), Давайте не дадим им сделать этого, пусть возвращаются) Их здесь никто не обижает, будут жить как прежде.
Если бы мне предложили, обсерай свою страну на весь мир за 200 тыс. $ я бы не стал, даже не думал бы. Вряд-ли ребятам предложили больше.
Воспитание что-ли  другое, а потом мне эти люди (Вова, Бабченко и др.) говорят что у вас скрепы говно.
Скрепы у России как раз нормальные, я не про попов, просто родительское хорошее воспитание. Но родители тоже это получили как то? Значит не все так плохо было в СССР..
Я знаю, что у нас не идеальная система выборов, не люблю единую Россию и многих других персонажей у власти.
Но Россию люблю

простовова, Украина, Россия, Варламов, Лебедев, Ибигдан, Бабченко, Политика

Previous post
Up