Пятница: обзор новинок, которые уже продаются

Sep 21, 2018 10:46



.
Пятница, и снова много-много новинок - больше, чем обычно, причем я убрала из этого поста те новинки, которые мне показались не очень интересными. Итак, 20 новых продуктов, которые уже во всю продаются на сайтах:

Внимание!!! В этом посте я отметила новую линейку, главным компонентом которой является ОЧЕНЬ СПОРНЫЙ продукт, который, тем не менее, называют революционным (как обычно:). Не пропустите;)



.
1. REN Evercalm Overnight Recovery Balm

Трепещите поклонники REN и обладатели чувствительной/сухой кожи (это я и себе в том числе говорю:) - марка порадовала новым ночным питательным бальзамом, который за ночь должен регенерировать кожу, восстанавливать защитный барьер, устранять сухость, питать и глубоко увлажнять ее. В состав входят ферментированные компоненты, полученные из питательных масел миндаля, бурачника, льна и оливы, а также масла жожоба, облепихи и моринги, плюс заживляющий бета-глюкан и успокаивающий экстракт эклипты, который показан даже при экземе.

Где купить и цена: на lookfantastic.com (цена без скидки £40.00/30 мл), на cultbeauty.co.uk, на feelunique.com, на spacenk.com, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
.
***.

.
2. Omorovicza Silver Skin Saviour

А теперь трепещите обладатели проблемной/жирной кожи: в Оморовица вышла маска, предназначенная для лечения, очищения, разглаживания именного таких типов кожи;). В ее состав входят салициловая и гликолевая кислота - они очищают поры, обновляют кожу, отшелушивают мертвые клетки, а салициловая кислота действует и противовоспалительно; коллоидное серебро - обладает сильным антибактериальным эффектом, уничтожая вредные бактерии глубоко в порах; ниацинамид - дает противовоспалительный, осветляющий и антивозрастной  эффект; плюс фирменный минеральный комплекс и запатентованная система его доставки вглубь кожи - он повышает эластичность и тургор.

Где купить и цена: на lookfantastic.com (цена без скидки £65.00/50 мл), на spacenk.com и на beautyexpert.com.
.
***.

.
3. Perricone MD Essential Fx Acyl-Glutathione

У Perricone MD вышла новая линейка, который содержит запатентованный компонент Acyl-Glutathione, он уменьшает глубокие и мелкие морщинки,восстанавливает эластичность и защищает клетки от разрушения; плюс витамин F, он питает, заживляет и повышает эластичность. В линейку вошли:
Где купить и цена: на lookfantastic.com (цена без скидки £40.00/30 мл) и на beautyexpert.com.
.
***.

.
4. Eve Lom Radiance Transforming Mask

Новая густая масляно-бальзамная маска для лица, которая предназначена для снятия стресса и усталости, придания коже бодрости, мягкого растворения мертвых клеток, а также глубокого питания (сохраняется в течение 6 часов после смывания), и антиоксидантного действия. Ее можно нанести на 30 минут, затем смыть, или же оставить на ночь для более глубокого воздействия - мне очень нравится этот момент, я боготворю ночные маски. У маски удивительный состав, ее основу составляют высокопитательные масла конопли, рыжиковое, крамбе и виноградных косточек, плюс обвновляющая гликолевая кислота, минералы, биофлавоноиды, эктоин и антивозрастной компонент дипальмитоил гидроксипролин.

Где купить и цена: на lookfantastic.com (цена без скидки £40.00/30 мл), на cultbeauty.co.uk, на spacenk.com, на beautyexpert.com.
.
***.

.
5. Filorga Flash-Nude Fluid

В Filorga вышла новая жидкая тональная основа(!) , в которой нам обещают невесомость, гладкое и незаметное цветовое покрытие, выравнивание тона лица, придание сияния и шелковистости. В состав входит ниацинамид, который должен уменьшать пигментацию, солнцезащитный фильтр SPF30, который должен предупреждать пигментацию, а также гиалуроновая кислота, пептидный комплекс, витамин С, аминокислоты и др. полезные компоненты, то есть, это не только тональный крем, но и ухаживающее антивозрастное средство.

Где купить и цена: на lookfantastic.com (цена без скидки £30.00/30 мл), на feelunique.com, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
.
***.

.
6. This Works Sleep Power Nap Spray

В английской марке This Works вышли два новых продукта, один из которых этот чудо-спрей - он предназначен для расслабления днем, для глубокого, но короткого сна (производитель рекомендует "отключиться" на 20 минут: иногда днем я мечтаю об этом), для снятия усталости, напряжения и тревоги, и улучшения концентрации; его можно распылять на подушки, или же, например, на капюшон во время путешествий. В состав входят эфирные масла ветивера, ромашки, камфоры и пачули.

Я уже несколько лет люблю их классический спрей для сна - не знаю, что за волшебную молекулу они в него добавляют, но сплю после него я как сурок (пост о нем смотрите тут), и этот, конечно же, тоже наверняка попробую (хотя цена не радует, но скидки, акции и т.п...)

Где купить и цена: на lookfantastic.com (цена без скидки £30.00/50 мл), на feelunique.com, на spacenk.com, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
.
***.

.
7. this works Sleep Power Recharge Mask

И новая "сонная" маска для лица, вернее, она дневная, но рассчитана на то, чтобы имитировать ночную регенерацию, придавать лицу бодрость и сияние, словно вы выспались как надо:). Чудесно же! Если действительно будет работать, то это будет лучшее, о чем можно мечтать. Глина, входящая в состав, должна обеспечивать детокс и очищать, гиалуроновая кислота, экстракт опунции, фруктовые кислоты, полученные из черники, сахарного тростника, лимона и апельсина, ксилит, аминокислоты, экстракты ромашки, эфирные масла пачули, камфоры, лаванды, пачули и ветивера должны пробуждать, стимулировать кровообращение, обновлять, увлажнять и наполнять кожу энергией.

Кстати, сейчас эта маска продается в комплекте с сэмплом спрея - не знаю, будет ли так всегда, но сейчас на всех картинках она в упаковке именно с ним.

Где купить и цена: на lookfantastic.com (цена без скидки £32.00/50 мл), на beautyexpert.com и на hqhair.com.
.
***.

.
8. Balance Me Collagen Boost Moisturiser

И две новинки появились в английской марке Balance Me: этот антивозрастной натуральный крем один из них. Благодаря специальному набору натуральных компонентов - гиалуроновой кислоте, пре-пептиду коллагена Tripeptide-29, экстракту гороха, маслу шиповника, экстракту лисьтев черники и другим компонентам крем должен стимулировать естественную выработку коллагена, увлажнять, питать и повышать эластичность. Подходит для дневного и ночного применения, для склонной к сухости и чувствительной кожи.

Где купить и цена: на lookfantastic.com (цена без скидки £26.00/50 мл), на balanceme.co.uk, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
.
***.

.
9. Balance Me Vitamin C Repair Serum

И еще один антивозрастной, но тоже натуральный продукт - легкая сыворотка с активным витамином С для стимулирования выработки коллагена, осветления, улучшения цвета лица и антиоксидантной защиты. Также сюда входит гиалуроновая кислота для интенсивного увлажнения, и экстракт корня Boerhaavia diffusa, он дает противовоспалительный эффект, выравнивает тон и уменьшает темные пятна.

Где купить и цена: на lookfantastic.com (цена без скидки £32.00/30 мл), на balanceme.co.uk, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
.
***.

.
10. Elizabeth Arden Retinol Ceramide Capsules Line Erasing Night Serum

Знаменитые капсулы с керамидами от Elizabeth Arden (которые очень хороши для возрастной сухой, истонченной кожи) теперь не одиноки: линейка пополнилась новыми ночными капсулами с керамидами и ретинолом! Оболочка капсулы защищает ретинол от разрушения и сохраняет его максимальную активность, а его омолаживающее, обновляющее и стимулирующее действие дополняют керамиды - они восстанавливают защитный слой кожи и увлажняют, а также тут есть пептидный комплекс, стимулирующий выработку коллагена. Сыворотку-масло можно использовать под крем, или же под сыворотку и крем.

Где купить и цена: на lookfantastic.com (цена без скидки £42.00/30 шт и £72.00/60 шт), на feelunique.com, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
.
***.

.
11. OUAI HAIRCARE Scalp & Body Scrub

Еще один необычный продукт: скраб для кожи головы и... тела:). Да-да, его можно использовать и для тела, хотя, конечно же, в первую очередь он предназначен для глубокого очищения кожи головы. Он должен пениться, кристаллы сахара должны отшелушивать, а комплекс пробиотиков должен восстанавливать естественную защиту кожи. В состав также входит экстракты сельдерея и гибискуса, которые обладают противовоспалительными и тонизирующими свойствами. Я не в восторге от этой марки (посты о ней смотрите тут), но состав этого скраба говорит о том, что продукт должен быть хорошим.

Где купить и цена: на cultbeauty.co.uk (цена без скидки £32.00/250 мл), на lookfantastic.com, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
.
***.

.
12. RAHUA Legendary Amazon Oil

Новое масло для волос, главным компонентом которого является масло, получаемое из амазонского ореха Rahua, оно обладает легкой текстурой, и благодаря тому, что состоит из мельчайших молекул, глубоко проникает в волосы, укрепляет их, защищает цвет, разглаживает, предотвращает пушистость и придает блеск. Помимо него в составе есть смесь экзотических и легких по текстуре масел, богатых витаминами и жирными кислотами - Morete, Sacha Inchi, гардении, а также кокоса, календулы и др. Масло можно использовать как несмываемое средство после мытья волос перед сушкой.

Где купить и цена: cultbeauty.co.uk (цена без скидки £40.00/60 мл).
.
***.

.
13. Virtue

Хм, вот это очень удивительная марка, даже не знаю пока, как к ней относиться, ощущения двоякие: в состав всех продуктов входит особая форма кератина, которую использовали для заживления ран, и производят его из... человеческих волос, получаемых этическим способом (кто бы сомневался:). Да-да, Alpha Keratin 60ku - первый в своем роде, чистый и цельный человеческий белок. Волосы распознают его как "свой" и используют как свой собственный, производитель утверждает, что ни один другой компонент не дает такого результат, как этот кератин. Уф. Продукты должны заполнять повреждения и пустоты в волосах, запечатывать влагу, делая их крепкими, наполненными, гладкими и здоровыми, при этом не должны перегружать их и лишать объема. Помимо особого кератина продукты содержат фосфолипиды, экстракты индийских трав, включая активные компоненты, полученные из центеллы азиатской, и разглаживающе-увлажняющие компоненты, в состав шампуней не входят SLS.

Вот тут показывают, чем этот кератин отличается от гидролизованного кератина, полученного из животных источников:
.

image Click to view

.
Для меня, как обладателю сухих и пористых волос, подобные продукты наверняка пошли бы на пользу, но я пока не определилась, как относиться к такой подаче, не могу побороть брезгливость, хотя если они и правда работают... Хотя, если честно, похоже на очередную "сенсацию", то есть, очередной маркетинговый пшик. Вы что думаете о подобном?

Где купить и цена: на cultbeauty.co.uk (цены от £12.00/60 мл).
.
***.

.
И новости:

14. Cover FX

Еще на двух английских сайтах стала продаваться марка декоративной косметики Cover FX, которая знаменита своими тональными, фиксирующими и корректирующими продуктами. Продукты обогащены антиоксидантами, а также компонентами, направленными на нивелирование покраснений и помощи в лечении акне, они не содержат отдушек, составы максимально безопасны даже для чувствительной кожи. Если вы знакомы с маркой и у вас есть любимые продукты в ней - поделитесь, пожалуйста, в комментариях.

Где купить: сайты-новички - lookfantastic.com и hqhair.com, а также марка есть на cultbeauty.co.uk, на spacenk.com и на feelunique.com.
.
.
***.
Как вам новинки этой недели? У меня участился пульс от №1, 4, 6 и 7, немного от №8, 9, 11 и 12, и глаз нервно задергался от №13.
Надеюсь, что вам было интересно и взгляд тоже зацепился за что-то:)!
.
.
Все коды и акции для отмеченных сайтов смотрите в верхнем посте блога
.

Магазин_cultbeauty.co.uk, Магазин_feelunique.com, Новинки, Магазин_beautyexpert.co.uk, Магазин_lookfantastic.com, Магазин_spacenk.com, Магазин_hqhair.com

Previous post Next post
Up